А есть ли доступ к криминальным психологам?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
sariola
Может есть какие выходы на криминальных психологов у кого-то, посещающих этот сайт?
И где они вообще водятся? blink.gif Возможно ли их найти? Обрыла весь инет, но похоже что доступа к ним нет.. priso1.gif
Может кто подскажет, где сии птицы водятся, и можно ли получить у них необходимую консультацию (частного характера) в платном порядке? cool.gif
Если кто знает, буду благодарна за ответ.. Ответ можно в личку.
Спасибо!


Борода
Конечо есть, но они, как и мы в интернете не будут никого никогда консультировать. Так профессионалы не работают. Информация не должна поступать из одного источника. Тут лучше к обычному психиатру или там психологу, священнику, гуру и т.д. обратиться.

Если по серьёзному хотите, то надо конкретно спеца по месту вашего проживания искать, что не просто, так как эта вешь новомодная. Профайлингом они теперь занимаются на американский манер. Хорошие в Америке специализацию в ФБР проходят. Круче ничего в мире в этой области на сегодня нет. Я с парой общаюсь изредка. Ощущения мои двойственные.

Через интернет никого из серьёзных людей Вы не достанете. Но может какой шарлатан откликнется, тут не знаю, сам не искал.


sariola
Цитата(Борода @ 21.10.2006 - 18:42)

Конечо есть, но они, как и мы в интернете не будут никого никогда консультировать. Так профессионалы не работают. Информация не должна поступать из одного источника. Тут лучше к обычному психиатру или там психологу, священнику, гуру и т.д. обратиться.

Если по серьёзному хотите, то надо конкретно спеца по месту вашего проживания искать, что не просто, так как эта вешь новомодная. Профайлингом они теперь занимаются на американский манер. Хорошие в Америке специализацию в ФБР проходят. Круче ничего в мире в этой области на сегодня нет. Я с парой общаюсь изредка. Ощущения мои двойственные.

Через интернет никого из серьёзных людей Вы не достанете. Но может какой шарлатан откликнется, тут не знаю, сам не искал.

Понятно, что консультация должна быть очной. Ищу через инет, но конечно для встречи в реале.
Мне нужен независимый человек, который не знает обстоятельств моего дела. В нашем округе мою историю знают все, есть сложившийся стереотип своего понимания моего дела. cool.gif
Может кто то посоветует своего знакомого. Шарлатаны мне не нужны, да и с хорошими психологами я общаюсь часто. Могу отличить человека знющего от шарлатана. Мне нужно чтобы психолог (именно криминальный), по имеющимся данным о преступлении мог дать предположительное описание (характер, привычкм и пр..), того кто совершил преступление. Может кто скажет где можно найти такого человека в реале?
Вот моя тема на этом сайте.. http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=3581

Спсибо за ответ! Жду, может кто то еще ответит? Живу в Москве.


пейзанский лепила
[quote name='sariola' date='21.10.2006 - 12:11' post='33289']Может есть какие выходы на криминальных психологов у кого-то, посещающих этот сайт?
И где они вообще водятся? blink.gif Возможно ли их найти? Обрыла весь инет, но похоже что доступа к ним нет.. priso1.gif
А что Вы понимаете под криминальными психологами? Мне в официальной медицине такая специальность неизвестна. Напрвшивается определение- психологи работающие на криминалитет.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!