есть предложение

Полная версия: есть предложение


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
SNOOKER
время академической школы прошло. Жизнь требует специалистов, имеющих практический опыт работы в такой узкоспецализированной профессии, как судебная медицина, при этом специалист должен быть подготовлен не только как послушное орудие правосудия, но и как представитель действительно независимой профессии. Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.


арнольдарчебазов
Цитата(SNOOKER @ 17.12.2006 - 19:01)

время академической школы прошло. Жизнь требует специалистов, имеющих практический опыт работы в такой узкоспецализированной профессии, как судебная медицина, при этом специалист должен быть подготовлен не только как послушное орудие правосудия, но и как представитель действительно независимой профессии. Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.

Это самореклама или деловое предложение? - только не понятно какое. Вы предлагаете суд.мед.экспертам какую-то помощь?


Remi
Цитата(SNOOKER @ 17.12.2006 - 16:01)

. Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.

1. Т.е., вы не ГОСУДАРСТВЕННЫЙ эксперт и предлагаете себя в качестве альтернативы? А почему на этом форуме? "Идите" к юристам.
2. А какие -таки "нехорошие" интересы может защищать мое родное бюро, которое тоже не подчиняется вместе со мной ни органам судопроизвлдства и т.д. по Вашему тексту.
3. Спросите у адвокатов: они тоже никому не подчиняются и за ДЕНЬГИ тоже доказывают СВОЮ истину. Как много борцов за истину! dry.gif


Kaschanov Vitalya
два великих греха есть для эксперта - "лечь" под деньги и "лечь" под ментов. А по поводу школы - нехорошо. Если Вы действительно специалист - постоянная учеба - напременное условие существования эксперта.


dimetros
Цитата(SNOOKER @ 17.12.2006 - 23:01)

время академической школы прошло...

В смысле выгнали, что ли ... sad.gif Так в чем предложение ? Пишу исключительно как привет "земляку", поскольку обучался и продолжаю в НОБСМЭ, правда работаю в другом регионе.


FILIN
Цитата
Я не подчиняюсь никому - ни администрации, защищающей интересы организации, ни органам судопроизводства (и правоохранительным - тем более) - в силу своей профессиональной подготовки и осознания своей профессиии как последней инстанции в установлении истины по делу.

Оставьте эту высокопарную доморощенную демагогию.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!