Результат нападения

Полная версия: Результат нападения


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Elena_Lurie
Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации:
2октября 2006 года на мою собаку напала собака бойцовской породы, гулявшая без поводка. Она повалила мою собаку, разорвала ей кожу на животе, я – крича от ужаса стала как могла оттаскивать напавшую собаку. Тут подбежал ее владелец и со всего размаху ударил меня в плечо. Я упала, сильно ударившись коленом об асфальт. При этом на меня обрушился поток нецензурной брани и угроз. Я отвела собаку домой, на следующий день сняла побои в травмпункте на Можайском шоссе. Колено было сине-багрового цвета. Так же – ободрана рука. На руки мне в травмпункте не смотря на мои настойчивые просьбы ничего не дали. Теперь, по прошествии более ДВУХ МЕСЯЦЕВ мне удалось добиться от участкового письменного ответа. (ранее – он утверждал что послал мне его, чтоб я ждала, потом назначал мне встречу, я приходила в опорный пункт – его там не было, и т д, это длилось нескончаемо.). Так вот сегодня, 22 декабря2006 года я наконец нашла в своем почтовом ящике бумагу без даты и номера (!!!!), в которой было указано, что на мой запрос проведена проверка и мне отказывают в возбуждении уголовного дела.
Вопрос:
1. как я могу действовать чтобы по моему вопросу была проведена «более интенсивная проверка», дело в том, что нападение именно этой собаки на нас – уже третий случай, в первых двух я заявление не писала.
2. неужели даже имея заключение врача о побоях милиция не может наложить хоть какое-то взыскание на урода, который стафорда без поводка выгуливает? Живет он в соседнем доме… его адрес и квартиру я указала. Мне не нужны деньги, я всего лишь хочу спокойно ходить по улице, на которой живу….
3. как мне, 28-летней женщине, защищаться от такого «мужчины»? У меня есть свидетель происходившего, за меня никто не заступился…. Только собака моя извернувшись укусила того дебила в ногу…. Чему я несказанно рада….

Если обратилась не по адресу - прошу извинить меня.


FILIN
Вы действительно обратились " не по адресу".
Это вопросы юридические, а мы решаем вопросы судебно-медицинские.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!