вот такое кино

Полная версия: вот такое кино


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Alisa
http://www.onefilm.ru/?section_id=0&su...3&details=1 autopsy.gif


sopiens
Цитата(Alisa @ 26.12.2006 - 20:58)

Больше всего мне понравилось:
"В ролях: трупы "
Как это дополняет (прошу прощения, не помню, кто автор) должность "режиссера анатомического театра".


Akula
[/quote]
Никто не читал произведение "Хроники судебного медика" Гинькова?

Цитата(Akula @ 26.12.2006 - 22:16)

Никто не читал произведение "Хроники судебного медика" Гинькова?

Гринькова Игоря


sopiens
Цитата(Akula @ 26.12.2006 - 22:18)

Никто не читал произведение "Хроники судебного медика" Гинькова?
Гринькова Игоря

К своему стыду, не читал, как то не попадалась на глаза. А вот насчет "ужасов" мертвого тела, гораздо более познавателен "МОЛОТ ВЕДЬМ" (читается только трудно).


LostB
Цитата(sopiens @ 27.12.2006 - 01:18)

К своему стыду, не читал, как то не попадалась на глаза. А вот насчет "ужасов" мертвого тела, гораздо более познавателен "МОЛОТ ВЕДЬМ" (читается только трудно).


Насколько я знаю там про пытки пишется?
Хотела почитать, но все что-то никак smile.gif


Чехов
Цитата из Молота: "Ежели уличенная не сознается в преступлении, то она передается светской власти для сожжения. Ежели она признается, то она или передается названной власти для смерти, или по-
жизненно заточается. Если судья будет действовать вышеуказанным способом при судопроизводстве и обвиняемую заключитв тюрьму на некоторое время, при отсутствии очевидных улик, но при наличии сильного подозрения, то она, сломленная тяжким заключением, признается. Такое поведение судьи можно назвать лишь справедливым".
И НИКАКИХ судебных медиков!!! (шутка)


LostB
*Откладыват книгу на полку*
Из вышесказанного поняла одно - не повезло бабе wacko.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!