Сайт pathguy.com

Полная версия: Сайт pathguy.com


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
Дейнеко
Нашел интересный сайт: www.pathguy.com Стоит заглянуть rotate.gif


Дмитрий
Спасибо за ссылку.
Но что там конкретно вам показалось интересным? Я все не смотрел, но пока кроме Ed's Time-of-Death Applet ничего интересного и не нашел.


Дейнеко
Цитата(Дмитрий @ 19.01.2007 - 22:02)
что там конкретно вам показалось интересным? Я все не смотрел, но пока кроме Ed's Time-of-Death Applet ничего интересного и не нашел.
На сайте много материала по пат. анатомии и гистологии с фотографиями макро и микропрепаратов! Пример: Я на сайте взял много информации для подготовки презентации по септическому эндокардиту! rotate.gif


Fedot
Была подобная компиляция слайдов (микро и макро) от университета Юты (США) (med.utah.edu), но сейчас америкосы заблокировали свободный доступ к этой библиотеке. У меня остались скомпилированные страницы. Если кому-то интересно - пишите в этой ветке форума (в личку пока бесполезно ввиду моего пока низкого рейтинга). А pathguy.com - сейчас, пожалуй, один из лучших бесплатных ресурсов.


Valentina2017
да,спасибо,пригодился.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!