Помогите неучу

Полная версия: Помогите неучу


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
люба
Здравствуйте! Возможно я немного не по адресу со своим вопросом, но все же надеюсь что вы сможете мне помочь. Подскажите пожалуйста, возможно ли нанести человеку 4 ножевых ранения( 1в спину, 2 в грудь, 1 в горло) И не запачкаться кровью. А затем пронести тело около 4 метров и опять же не оставить ни одного кровавого следа?


FILIN
В одних случаях - можно, в других - нельзя.
Зависит от многих факторов.


люба
FILIN здравствуйте! Спасибо Вам за ответ. Подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах возможна такая малая кровопотеря. Я всегда считала что ножевые ранения тем и серьезны, что приводят к обширному участку повреждения и большой кровопотере. Если учесть, что при ножевых ранениях в спину и грудь кровь могла впитаться одеждой, то при нанесении удара в горло крови должно было быть много, а если учесть что тело перемещали, то скорее всего не запачкаться было просто невозможно. Неужели это все же реально?


FILIN
Цитата
Подскажите пожалуйста, при каких обстоятельствах возможна такая малая кровопотеря.

Ответ на Ваш вопрос может быть использован в т.ч. и преступником.
Тема закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!