определения степени тяжести вреда здоровью



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
gal
Я - потерпевшая, получила удар ногой по ребрам. При обращении в травмопункт на снимке перелома не видно, но был сильный хруст и на этом основании поставлен диагноз (есть 4 свидетеля-медика)
Была на больничном 24 дня. После этого с направлением из милиции обратилась в смэ.
Живу в районе, а обратилась сразу в краевую смэ (было так удобнее добираться). А в смэ поставили на основании снимков и не анализируя, что пишут врачи в карточке,"старый перелом ребра", поэтому и легкий вред. Я в своей жизни ребер раньше не ломала. Меня такое заключение не устраивает, тем более что это на самам деле это не так. Постаили легкий вред. Как мне лучше сейчас поступить, куда обратиться? Дело уже отправили в суд по месту жительства


FILIN
Ваше право ходатайствовать в суде о проведении повторной экспертизы.


vad
Возрадуйтесь и замолчите!!!
Потому как согласно Вашей информации, у Вас телесные повреждения должны расцениваться самое большое как без вреда здоровью.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!