Сайт Копейского межрайонного отделения



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
Дмитрий
Сайт .

Хотя сайт и именуется "страничкой", на нем есть 7 небольших разделов с информацией о работе отделения, расписании и особенностях амбулаторного приема живых лиц, алгоритмом действий в случаях смерти или пропажи родственника, ценах на платные услуги, открытой формой обратной связи с возможностью оставлять вопросы и читать ответы. Не смотря на аскетичный дизайн, сайт не кажется сделанным наспех, а ищущий информацию о работе отделения человек получит достаточную информацию.

Особо понравилась фраза:
Цитата
КОПЕЙСКОЕ МЕЖРАЙОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ РАБОТАЕТ С ЛЮДЬМИ, НАХОДЯЩИМИСЯ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ!

что сразу дает понять о высоком уровне организации и отсутствии в самом отделении производственного пьянства. tongue.gif


Чехов
А мне понравилось:
"В начале необходимо позвонить в милицию по телефону 02 и сообщить о смерти человека. Через некоторое время к Вам приедет дежурная машина, судебно-медицинский эксперт осмотрит тело, следователь решит, что делать с трупом – оставить дома, направить в патолого-анатомическое отделение для сохранения или направить в отделение судебно-медицинской экспертизы для вскрытия".
Получается, что иной альтернативы просто нет! МОЛОДЦЫ!

И еще:
"При себе необходимо иметь: 1. паспорт умершего. 2. Свой паспорт. (Если указанных документов у Вас нет, то забрать тело из морга Вы сможете, но медицинское свидетельство о смерти Вам выдано не будет до предоставления документов)". А что делать, если тело забрали, а за справкой никто не приходит? У меня было как-то такое. С тех пор принцип: Справку вместе с телом! (ну это отдельно, только для "Убитых горем" (см. ниже)

Прейскурант интересный - расценок на бальзамации нет в принципе. Они что бесплатные?

А насчет пьяных? Может это горем человек так убит?

А вообще дело хорошее сайтики создавать, поддерживаю. rotate.gif


Remi
Цитата(Чехов @ 1.02.2007 - 18:12)

А вообще дело хорошее сайтики создавать, поддерживаю. rotate.gif


То ли "все выпотрошить" - уже проффессионалная вредная привычка? Да кто ж после таких разборок будет создавать "сайтики"? Наш коллега смог создать страничку - нет бы за него просто порадоваться, так нет... Нет альтернативы, пьяных не принимает, справки не так выдает...
А ведь это обычное районное отделение...
А пьяных( и "немного выпивших") я тоже выгоняю. Просто считаю это оскорблением, когда к доктору приходят в состоянии алкогольного опьянения. У нас не неотложка.... Есть приемный покой и скорая помощь, где оказывают срочную помощь ВСЕМ, в любом состоянии.
И труп если заберут без справки- ничего для нас сташного нет. Хуже, когда наоборот-возьмут родственники справку, получат деньги и пьют, а труп у нас - непогребенный...
Привет эксэксперту Копейского районного отделения СМЭ! Удачи!!! smile.gif С уважением М.М.


Мих-Мих
Цитата(Remi @ 3.02.2007 - 15:46)

То ли "все выпотрошить" - уже проффессионалная вредная привычка? Да кто ж после таких разборок будет создавать "сайтики"? Наш коллега смог создать страничку - нет бы за него просто порадоваться, так нет... Нет альтернативы, пьяных не принимает, справки не так выдает...
А ведь это обычное районное отделение...
А пьяных( и "немного выпивших") я тоже выгоняю. Просто считаю это оскорблением, когда к доктору приходят в состоянии алкогольного опьянения. У нас не неотложка.... Есть приемный покой и скорая помощь, где оказывают срочную помощь ВСЕМ, в любом состоянии.
И труп если заберут без справки- ничего для нас сташного нет. Хуже, когда наоборот-возьмут родственники справку, получат деньги и пьют, а труп у нас - непогребенный...
Привет эксэксперту Копейского районного отделения СМЭ! Удачи!!! smile.gif С уважением М.М.

Да...чудны дела Твои. Это ж надо, чтоб именно сегодня впервые зайти на форум и пожалуйста - Копейское отделение. Дело в том, что проработал я в этом отделении с 1990 по 2004 года вплоть до отъезда в Канаду, последнии пять лет -заведовал. Чедное место - в 2003 году вдвоем вскрыли 1203 трупа autopsy.gif , 73% насильственная смерть. Процент убийств на душу населения, по годовому отчету - выше чем в Колумбии. В плане приобретения опыта, "лучше" места не придумаешь. За 14 лет вскрыл все - включая канибализм и серийные убийства.

Удачи!
М.М. Канада


Скипин Дмитрий
Приветствую Вас Мих-Мих! а равно как и эксэксперта Копейского отделения (кудато вы запропали?)


Алексей
Здрасьте все. Вот видите, МИх-Мих, Копейск везде.
Эту страничку я сделал, когда после вас заведовал. Просто договорился с админом сайта Копейска и он мне помог, хотя, чстно гоовря, толку было мало от этой странички, вот если бы в Копейском рабочем... Согласитесь, что информация к месту работы употребимая и до копейчан доходчивая. Сейчас по известным вам причинам не занимаюсьэтой страничкой.


ТМВ
Да... А в 1993, в Ижевске на ФУВе с Мишей из Копейска песни пели в общаге под гитару. И девушки местные "гинекологини" вкусно готовили...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!