Поиск работы

Полная версия: Поиск работы


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
VladimirLa
Нужны ли России опытные специалисты в различных областях судмедэкспертизы?

Имею высшие квалификационные категории врача патологоанатома и судмедэксперта. Стаж работы по судебной медицине и патологической анатомии 25 лет. В течение 10 лет преподавал на кафедре судебной медицины Киргосмединститута. Родился в России, но с 1956 по 1999 г. проживали в Киргизии. Занимался практически всеми видами судмедэкспертизы, включая работу в судебно-гистологическом и медико-криминалистическом отделениях Республиканского бюро СМЭ.
В июне 1999 г. эмигрировали в Израиль, где в настоящее время работаю в клинике Сорока (г. Беер-Шева) врачом-патологом. Есть желание вернуться в Россию и работать в СМЭ г. Москвы либо Санкт-Петербурга врачом-судмедэкспертом по любому виду судебно-медицинской экспертизы.

С уважением, VladimirLa.


Kaschanov Vitalya
Цитата
Нужны ли России опытные специалисты в различных областях судмедэкспертизы?
А Вас много? Это вопрос не к нам, а Главному эксперту. smile.gif


VladimirLa
Не думаю,что специалистов с подходящим опытом работы много,но тем не менее они есть.Понимаю,что даже большой стаж работы еще не говорит о достаточной квалификации врача,но,по видимому и существуют отделы кадров,главные судмедэксперты,кафедры судебной медицины,чтобы заинтересоваться этим вопросом,пригласить не собеседование,дать испытательный срок работы,а в итоге-оценить уровень квалификации и работоспособности врача по тому либо другому виду судмедэкспертизы. С уважением,VladimirLa.


Kaschanov Vitalya
Здесь, в отделе кадров, я и Северина оставляли контатную информацию московского городского и областного бюро. Думаю, найдете. А грамотные специалисты всегда нужны.
Цитата
В течение 10 лет преподавал на кафедре судебной медицины Киргосмединститута. Родился в России, но с 1956 по 1999 г. проживали в Киргизии
А фамилия профессора Волох Ю. вам не знакома?


VladimirLa
Нет, не знакома, по крайней мере, в области судебной медицины.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!