Аудиокниги

Полная версия: Аудиокниги


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
smesumy
Недавно начал слушать и оказалось, что довольно таки интересно, при этом внимание не фиксируется на одном предмете, особенно удобно когда далеко ехать на происшествие. Интересно кто-нибудь слушает и на чём, где берёте книги, какие проблемы возникают и т.д. Я пока только осваиваю, читаю в инете как это делать и где брать книги. Прослушал "Любовь к трем апельсинам" - читает С.Безруков - получил массу удовольствия. Сейчас качаю с рапиды "Линию грёз" С.Лукьяненко. Скачал, буду ставить Кинга.


Konst&INN
Цитата(smesumy @ 2.04.2007 - 00:57)

Интересно кто-нибудь слушает и на чём, где берёте книги, какие проблемы возникают и т.д.

1. слушаю в машине. Иногда беру у друзей плейер (при поездках в поезде).
2. книги лучше покупать на развалах (у нас это называется "книжный рынок" - раньше книгами торговали, потом кассетами, сейчас - дисками). Дешевле обходится. Покупаю диск DVD, копирую отдельное произведение на компьютер, ставлю чистый CD-RW, записываю, слушаю, стираю. И вновь повторяю процедуру.
3. Проблема найти хорошую книгу в хорошем прочтении. Ищите радиопостановки (раньше на радио были радиоспектакли - намного увлекательнее, чем один голос).


rytty
Слушаю с большим удовольствием! Особенно полезно во время поездки на места присшествия (зачастую много времени приходится там терять после того, как выполнил свою работу). Слушаю с помощью МР-3 проигрывателя мобильного телефона. Скачиваю их из интернета с помощью е-mule ("осла") и торрента. Книг в хорошем качестве очень много.


Березовский
ьползуюсь услугами http://AyguoKHuru.ru


for-tula
А у меня в файлообменнике масса и аудикниг и текстов.
Кстати, поставил говорилку, очень прилично читает, только иногда неправильно ставит ударения.
Все сливаю на КПК. Пользуюсь в основном в дороге.


rytty
А как бы на этот файлообменик попасть? Может, чем поменяемся?


for-tula
Я в корбине, теперь билайн.
Пользуюсь программой StrongDS++2.12.
Адреса хабов в файле. Мне нравится 1-й в списке


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!