Проишествие в такси

Полная версия: Проишествие в такси


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Татьяна1
Рассказываю историю проишедшую вчера!
Поехала на дачу с друзьями!
Шашлыки,воздух...
Поехали к подруге, было уже часов 8, что бы не ехать на метро взяла надёжное Радиотакси 777-0000!
Машина подехала к дому, ехать надо было на Салтовку!
Сразу зайдя в машину спросила сколько стоит, ответ 25, сразу отдав сумму в 25гр мы поехали! Подезджая к подезду водитель говорит давайте деньги я отвечаю, что уже дала, в ответ он сказал раз так, связался с таксистами,что бы узнать где тут ближнее отделение милиции и сказала, шас поедим в Милицию он тронулся я сказала выпустите меня с машины И представляете он меня ударил в лицо и заблокировал "кнопкой" двери, что я зделала этому гражданину я женшина в возросте, вдова всегда придерживаюсь правил... подехав на Круг 27-траммвая к этой куче таксистов я всё пыталась выйти!При остановки на кругу я пыталась выйти..было уже 8 часов...темно..и его друзья таксисты орали - Сидеть я сказал сидеть! Меня охватила паника, что случилось, от удара у меня вспухла чудовешная ГИМАТОМА. Потом он меня повёз в милицию я сразу бросилась к милиционерам написала заявление, а вы представляете он даже написал встречное! Мне дали документ на судмедэкспертизу! Я досих пор туда не поехала, пожайлуста если есть люди которые могут помоч выйти из этой ситуации!
И есть ли телефоны редакций, что бы опубликовать это статью!
И вопрос, что ему угрожает...


FILIN
Раз Вы не проходили судебно-медицинкую экпертизу, то все Ваши вопросы и предложения - к нам не относятся.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!