Сайт Новосибирского обл. Бюро СМЭ



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
Дмитрий
Случайно нашел в сети сайт Новосибирского областного Бюро судебно-медицинской экспертизы . Случайно, потому что Яндекс и Гугл сайт проиндексировали, но пока не ранжируют в выдаче.
Небольшой, простой и информативный сайт. Содержит информацию об истории и структуре бюро, платных медицинских и "сервисных" услугах, вакансиях, межрегиональном общественном объединении "Судебные медики Сибири", научной (точнее издательской) работе с перечнем продаваемых книг, стоимостью и условиями их заказа.
Ничего выдающегося, но сам факт наличия сайта уже заслуживает уважения и свидетельствует о стремлении проф. В.П. Новоселова не отставать от коллег из других регионов. Пожелаем сайту дальнейшего развития!


FILIN
Этот сайт давно у меня в закладках.
Что касается продаевемых книг - дважды писал им на адрес электронной почты [email protected] - с просьбой сообщить о возможности заказа по мейлу - оба раза - никакого ответа.
( В отличии от Красноярского - сразу ответили и выслали что у них было).
Какое уж тут развитие.


Вероника
Да нет, судя по всему обновляется. А Вы не пробовали позвонить по телефону который указан для обращения с заявками?


FILIN
Цитата
А Вы не пробовали позвонить по телефону который указан для обращения с заявками?

Пробовал. Длинные гудки и все.


LostB
Я тоже писала, и ничего не ответили sad.gif
А писать на адрес не пробовали?


FILIN
Цитата
А писать на адрес не пробовали?

Нет.
Если выложно на сайте - при чем здесь бумажная почта? Да и телефоны.



Вероника

Когда кликаешь на условия заказа - вверху написано, что заказать можно по адресу или телефону, но телефончик-то действительно, я только сейчас заметила, неправильный указан. Надо будет уточнить.
Про мейл ничего не написано. Он для служебных нужд видимо в основном - с районами общаться, ЦУ им высылать smile.gif


LostB
Ну там вроде написано : "по вопросам заказов обращаться по адресу........ "и адрес почтовый и телефон указан. Адрес электронки я вообще не нашла сегодня.


арнольдарчебазов
Цитата(FILIN @ 27.04.2007 - 21:29)

Нет.
Если выложно на сайте - при чем здесь бумажная почта? Да и телефоны.

Помните об одном правиле: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЕ ОТКАЗАЛИ - ПОЗВОНИ ПО ТЕЛЕФОНУ!


LostB
Цитата(арнольдарчебазов @ 27.04.2007 - 20:53)

Помните об одном правиле: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБ ТЕБЕ ОТКАЗАЛИ - ПОЗВОНИ ПО ТЕЛЕФОНУ!

Ну обычно наоборот smile.gif У меня по крайней мере smile.gif


Salka
Я, правда, не судебный медик (юрист, так уж получилось), но живу в Новосибирске. Поэтому, как мне кажется, могу чуть-чуть помочь насчет книг. По крайней мере могу узнать, как их действительно можно купить. Поэтому если кого-то что-то конкреное интересует... Я попытаюсь узнать.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!