изгладимость

Полная версия: изгладимость


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская экспертиза живых лиц
vika 13-39
здраствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. на приеме был освидетельствован человек у которого были повреждения: резаные раны лица (ударили мусорной пепельницей в лицо, от чего после медманипуляций остальсь рубцы в форме "креста" на все лицо). следователь вопрос об изгладимости в постановлении не ставит, но в беседе по телефону спрашивает об этом. как поступить: ответить сразу об изгладимости, или назначить дополнительную экспертизу с этим новым вопросом? заранее спасибо.


FILIN
Оба варианта правильные.
Вопрос личных предпочтений.


vika 13-39
Цитата(FILIN @ 27.04.2007 - 18:09)

Оба варианта правильные.
Вопрос личных предпочтений.

спасибо уважаемый Fillin, тогда еще сомнения, я не могу точно высказаться на данный момент, будут, ли рубцы изгладимыми или нет, так как размеры рубцов на слишком велики. рубцы еще воспалены. я знаю, что в косметологии, вопрос решается быстро, т.е. как сняли швы. так сразу можно и нужно делать косметическую операцию. я думаяю. что потерпевший не будет ее делать (в силу свеого материального положения). а я могу и боюсь (в силу своей не опытности) сделать не правильный вывод.


FILIN
Вопррос "Изгладимость рубцов" обсуждался и довольно подробно.
Посмотрите соответствующую тему.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!