Ищу работу в морге Москвы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Shannon
хочу найти работу в морге в городе Москва, но как говорится "на подхвате", потому что никакими специальными навыками не владею. могу выполнять любую работу, психически устойчива. на высокую заработную плату не претендую. рассмотрю любые предложения.


Zarazka
Уважаемая, а вы кем предполагаете работать в морге? Экспертом, лаборантом, санитаром иль уборщицей??? А про высокую зарплату даже не заикайтесь, она маленькая даже у главного судмеда РФ rotate.gif


Aleks12
Добрый день Shannon - по поводу работы позвоните 8 916 384 71 02


andy_bob
Шанон, отпишитесь насчет трудоустроства спустя 2,5 года


Liz
Здравствуйте, меня зовут Лиза. У меня аналогичная ситуация как и у автора темы. Также хочу найти работу в любом морге Москвы. Спец. образования у меня нет, но как мне известно, санитаром можно работать и без него. А опыт приходит со временем smile.gif Да и с устойчивостью психики у меня тоже все в порядке)) 10 лет училась в школе в классе с медуклоном.

Готова учиться и выполнять любую работу, могу оставаться на ночные дежурства. Если на постоянной основе устроиться не получиться, готова поработать временно!

Пожалуйста, помогите хотя бы советом. Я настроена серьезно, для меня важно попробовать себя на такой работе.

мои контакты:

почта: [email protected]
аська: 425634990

Буду очень Вам благодарна!


Андрей Белов
Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 15:25)
... Готова учиться и выполнять любую работу, могу оставаться на ночные дежурства. ... Я настроена серьезно, для меня важно попробовать себя на такой работе...

А можно спросить? Экспертами движет исследовательский интерес. В санитары идут, в основном, кто себя больше нигде не нашёл, ну + возможность "левака". А вот так, целенаправлено мечтать о работе в морге?... В чём смысл?


S-Lavina
Девушки, работа санитара в морге, помимо психологической устойчивости, предполагает наличие достаточной физической силы. Вы обладаете таковой?


Liz
Я не "мечтаю" , я хочу поработать.

" В санитары идут, в основном, кто себя больше нигде не нашёл" - а вот с этим не согласна. Любой труд уважаем.

Сейчас, заочно доучиваясь на специальности, не имеющей прямого отношения к мед.сфере, я решила попробовать работать в морге ( если возьмут, разумеется). Суть работы прекрасно понимаю и представляю( имею небольшой опыт). Если бы мне эта работа была не по силам, я бы и не пыталась. Ну и что, что я девушка. Прежде всего, я совершенно адекватный человек.

А раз у меня есть интерес, стремление и я готова работать, то почему бы и нет? .


Андрей Белов
Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 19:39)
...Любой труд уважаем....

А почему бы не отделения, например в травму или терапию? И г...на меньше и моральное удовлетворение - как никак живым людям помогаешь? Ну, а хорошая сиделка хорошо оплачивается... Почему всё же морг??? В чём интерес?


Liz
так я же написала , что без мед. образования ))) живым не помогу, зато с мертвыми должен же кто-то работать))


Доктор Немо
Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 19:08)
так я же написала , что без мед. образования ))) живым не помогу, зато с мертвыми должен же кто-то работать))


Цитирую Liz, но обращаюсь сразу ко всем девушкам, желающим работать санитаркой в Бюро.
Устроиться на работу санитаром в секционный зал удастся вряд ли. Скорее всего (99,9%) если и возьмут, то возьмут санитаркой в отделение. Будите мыть коридоры, убираться в кабинетах врачей, лаборантов, мыть посуду. Умершим вы этим если и поможете, то очень опосредовано.
Зато без всякого медобразования Вы вполне можете устроиться санитаркой практически в любое отделение (хирургическое, терапевтическое, педиатрическое и т.д.). Возьмут и ещё спасибо скажут, ведь у них на санитарских должностях хронический дефицит кадров.
Если будите себя вести должным образом, ухаживать за больными, то принесёте большую пользу и пациентам и медперсоналу,
Вам еще не раз спасибо за это скажут. Кстати, сестра милосердия - это и есть, по сути, санитарка.
Зарплата практически та же, а помощь больным – вполне реальная. Так что если хотите приносить настоящую пользу, служить людям, делать добро – идите туда.
А если у Вас другие мысли по этому поводу – то поделитесь.


Liz
"Устроиться на работу в санитаром в секционный зал удастся вряд ли" - а по какой причине?

я решила именно в морг. что касается больницы, то туда я не хочу( подруга работала, рассказывала) по своим личным соображением smile.gif


Доктор Немо
Цитата(Liz @ 5.05.2010 - 21:35)
"Устроиться на работу в санитаром в секционный зал удастся вряд ли" - а по какой причине?
я решила именно в морг. что касается больницы, то туда я не хочу( подруга работала, рассказывала) по своим личным соображением smile.gif

По данному вопросу всё просто. Среди санитаров по секционному залу практически нет текучки кадров, и своя, отдельная, очередь на работу.

А что такого Вам могла рассказать подруга? У неё свой, очень маленький и ограниченный опыт работы. В одном отделении одни условия, в другом - другие. Как коллектив подберется. Она, что видала много больниц и отделений? А разного плана ужастики можно понарассказывать и про работу в морге.

Но давайте называть вещи своими именами. Насколько я понял, Вас устраивает не просто абстрактная "помощь людям", а именно работа в секционном зале.
Тогда поясните, что Вас туда тянет - гипотетическая возможность заработать или просто себе и окружающим нервы пощекотать?

P.S. Выше Aleks12 давал телефон, по которому можно позвонить с целью трудоустройства. Вы туда звонили?


Наталья
Девушки, вы хоть догадываетесь о тяжести физической работы санитара морга? Трупы разные, есть по 100, а то и гораздо больше кг. Их надо переложить с постамента в трупохранилище на каталку, привезти в секционную, положить на стол, извлечь органокомплекс под наблюдением эксперта, голову распилить, на травмах еще и позвоночный канал вскрыть, и прочее кое-что еще. Потом зашить, вымыть и транспортировать обратно. А еще и выдача тел родственникам с тасканием тяжелых трупов. Ерунду какую-то выдумываете себе. Я бы близко к моргу не подпускала вас, которых просто так "тянет". А то с больными она не хочет, видите ли, а с гнилыми трупами в опарышах очень даже хочет.


FILIN
Коллеги.
Достаточно.
И личностные установки выяснили и психологический статус определили.
Может еще психиатрическую экспертизу проводить будете?

Вопрос был только о трудоустройстве.
Никто(!) на этот вопрос конкретно не ответил.

Хватит флудить.


Liz
Цитата(Доктор Немо @ 6.05.2010 - 00:47)
По данному вопросу всё просто. Среди санитаров по секционному залу практически нет текучки кадров, и своя, отдельная, очередь на работу.

А что такого Вам могла рассказать подруга? У неё свой, очень маленький и ограниченный опыт работы. В одном отделении одни условия, в другом - другие. Как коллектив подберется. Она, что видала много больниц и отделений? А разного плана ужастики можно понарассказывать и про работу в морге.

Но давайте называть вещи своими именами. Насколько я понял, Вас устраивает не просто абстрактная "помощь людям", а именно работа в секционном зале.
Тогда поясните, что Вас туда тянет - гипотетическая возможность заработать или просто себе и окружающим нервы пощекотать?

P.S. Выше Aleks12 давал телефон, по которому можно позвонить с целью трудоустройства. Вы туда звонили?


Aleks12 , к сожалению, не отвечает.
а что рассказывала мне подруга, это не суть важно.
"Тогда поясните, что Вас туда тянет - гипотетическая возможность заработать или просто себе и окружающим нервы пощекотать?"- я хочу попробовать работать в морге, а не в больнице. гипотетической возможности заработать я не вижу, никому нервы щекотать не собираюсь( если только себе поначалу).


Liz
Цитата(Наталья @ 6.05.2010 - 01:23)
Девушки, вы хоть догадываетесь о тяжести физической работы санитара морга? Трупы разные, есть по 100, а то и гораздо больше кг. Их надо переложить с постамента в трупохранилище на каталку, привезти в секционную, положить на стол, извлечь органокомплекс под наблюдением эксперта, голову распилить, на травмах еще и позвоночный канал вскрыть, и прочее кое-что еще. Потом зашить, вымыть и транспортировать обратно. А еще и выдача тел родственникам с тасканием тяжелых трупов. Ерунду какую-то выдумываете себе. Я бы близко к моргу не подпускала вас, которых просто так "тянет". А то с больными она не хочет, видите ли, а с гнилыми трупами в опарышах очень даже хочет.



Наталья, если бы не догадывались, уж наверняка бы не писали в эту тему))))

"Я бы близко к моргу не подпускала вас, которых просто так "тянет". А то с больными она не хочет, видите ли, а с гнилыми трупами в опарышах очень даже хочет. " - ну это ваше личное мнение. Да,в больнице не хочу, а вот в морге попробывать очень хочу. У меня что нет права выбора? или в морг идут работать какие-то избранные?)))))))))) smile.gif
в конце концов, кроме таскания тел в морге и другой работы предостаточно.


Deni
Цитата(Liz @ 6.05.2010 - 14:22)
а вот в морге попробывать очень хочу. У меня что нет права выбора? или в морг идут работать какие-то избранные?)))))))))) smile.gif
в конце концов, кроме таскания тел в морге и другой работы предостаточно.

1. Хочется попробовать - вэлкам в любой морг на денек на волонтерских началах.
2. Не избранные, а способные (т.е. обладающие физической силой и в идеале - медицинским образованием).
3. Это вы, собственно, про что? Конечно, работы в морге достаточно, но она идет в довесок к тасканию...


S-Lavina
Цитата(Liz @ 6.05.2010 - 10:22)
Наталья, если бы не догадывались, уж наверняка бы не писали в эту тему))))

"Я бы близко к моргу не подпускала вас, которых просто так "тянет". А то с больными она не хочет, видите ли, а с гнилыми трупами в опарышах очень даже хочет. " - ну это ваше личное мнение. Да,в больнице не хочу, а вот в морге попробывать очень хочу. У меня что нет права выбора? или в морг идут работать какие-то избранные?)))))))))) smile.gif
в конце концов, кроме таскания тел в морге и другой работы предостаточно.

Какой другой работы? Полы мыть?
Сходите в приглянувшийся Вам морг, узнайте есть ли там вакансии санитаров, что входит в их функциональные обязанности. Впечатлениями потом с нами поделитесь wink.gif


Liz
Цитата(ВНВ @ 6.05.2010 - 10:32)
Какой другой работы? Полы мыть?
Сходите в приглянувшийся Вам морг, узнайте есть ли там вакансии санитаров, что входит в их функциональные обязанности. Впечатлениями потом с нами поделитесь wink.gif



спасибо, должностные обязанности я изучила ( нормативный акт)

а вакансий, разумеется, нет)))так что и впечатлениями поделюсь врядли.







Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!