эректильная дисфункция в результате травмы



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Петров
Скажите пожалуйста, имеется эректильная дисфункция в результате травмы. В поликлинике уролог советы даёт, но в амбулаторной карте не отмечает. Требуется на суде факт дисфункции доказать. Какую на этот предмет просить суд экспертизу? Спасибо


FILIN
Судебно-медицинская экспертиза полового состояния.
Проводится судмедэкспертом единолично (если у него имеется дополнительная подготовка по проведению такого вида экспертиз) или совместно с сексопатологом (если у эксперта такой подготовки нет).


Петров
Цитата(FILIN @ 19.06.2007 - 19:09)

Судебно-медицинская экспертиза полового состояния.
Проводится судмедэкспертом единолично (если у него имеется дополнительная подготовка по проведению такого вида экспертиз) или совместно с сексопатологом (если у эксперта такой подготовки нет).

Благодарю Вас, а я так и могу сформулировать ходатайство: "Прошу провести судебно-медицинскую экспертизу моего полового состояния в связи с тем, что мне приченён этот вред, являющийся тяжким по последствиям"?


FILIN
Да.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!