Чемпионат мира по футболу 2006



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Борода
rotate.gif Всем любителям футбола! rotate.gif
С 1 февраля 2005 года начинается продажа билетов (точнее начало приёма заказов на билеты) на чемпионат мира по футболу 2006 года в Германии. Пропускать на стадион будут только с паспортом, так как каждый билет будет именным и будет защищён электронным чипом. Вход на стадионы будет осуществлять электронная система. Вероятность получить билет оценивается в 1/35. Из-за большого количества желающих билеты будут разыгрываться по жеребьёвке по заявкам болельшиков, которые они подают через интернет. Перепродажа официально исключена, так как билеты именные. Их можно будет только сдать назад. На одного взрослого можно заказать один билет на несовершеннолетнего. Первая жеребьёвка будет проходить 15 апреля 2005 года. Счастливчики, "вытянувшие" билет получат его только за две недели до начала чемпионата по почте. оплата безналичным путём.

Цены на билеты можно посмотреть, да и билеты заказать на странице
http://fifaworldcup.yahoo.com/06/en/tickets/prices.html


smed
Один из любителей (то бишь я) будет смотреть по телевизору и радоваться, что хоть там будут показывать!! rotate.gif

Я вот думаю, если туда поехать сколько ж лет придется работать на билеты? huh.gif smile.gif


qweyk
Поздравляю всех любителей футбола с победой нашей сборной! При такой игре и еще добиваются каких-то результатов! Опять повезло?!


Борода
Билеты на чемпионат мира стали высылать по почте счастливчикам!
Выглядят красиво.


vendredi
А я буду чемпионат смотреть в прямом эфире и в реальном времени, могу скидывать на форум кто кого до повторного транслирования по России cool.gif


Alexandr
Цитата(vendredi @ 3.05.2006 - 00:48)

А я буду чемпионат смотреть в прямом эфире и в реальном времени, могу скидывать на форум кто кого до повторного транслирования по Россииcool.gif

Спасибо за предложение. С чего Вы взяли что в России не будут транслировать в прямом эфире?


vendredi
Я имела в виду, что в России будет идти поздно и многие смотрят в повторе, особенно у нас в Казахстане (разница в 5 часов, поэтому узнаешь все последний). Не хотела ни кого обидеть.... wink.gif


Alexandr
Настоящих ценителей разница в 5 часов не смутит. Но все же будем рады если возметесь вести коротенькие репортажи из прямого эфира.


vendredi
Договорились biggrin.gif


Garry
Мне кажется, что чемпионом станет ИТАЛИЯ, потомучто, об'ективно, на данный момент имеет самую сильную, баллансированную команду.


vendredi
Я думаю победит Германия, дома и стены помогают. Уважаемые коллеги, а Вы как думаете??? rotate.gif


Garry
Цитата(vendredi @ 4.05.2006 - 20:45)

Я думаю победит Германия, дома и стены помогают. Уважаемые коллеги, а Вы как думаете??? rotate.gif

Мы думаем, что победит Италия. smile.gif


тризуб
О победе Украины, как видно, никто серьёзно не размышляет, впрочем я тоже. Хотя Хорватия в своё время преподнесла сюрприз. И к тому же, если не ошибаюсь, Украина была квалифициравана первой. Думаю, что увидим Украину в 1\4.


Борода
У меня скепсис по поводу европейских команд. Жду бразильцев, аргентинцев.


тризуб
В победу Франции не верю (на 90% сотоит) из "не европейцев".


Борода
18 час. 52 мин. Чемпионат мира открыт!!!


Vitalykk
Динамо- Киев ЧЕПИОН!!!


Intern
Цитата

18 час. 52 мин. Чемпионат мира открыт!!!

Ура! Все вперед!
Сегодя утром услышал по радио (по пути на работу, поэтому не помню по-какому), что при опросе общественного мнения 6% среднестатистических россиян уверены в победе Российской сборной.
Вот такая правда жизни


vendredi
О-ле-о-ле-о-ле-о-ле


Борода
From Boroda exclusively for FSM

Berlin
Brazil-Kroatia (1:0) 13.06.06

(Canon digital ixus 50)


smed
Отличный матч был!

Я в восторге от игры команды Хорватия. Показали отличную игру, жаль, что так и не получилось у них сравнять счет. Изначально настроился болеть за Бразилию, но как-то по ходу игры сам неожиданно для себя начал поддерживать Хорватию.


тризуб
Хотя первый результат и не очень впечатляет (в положительном смысле), но в выход Украины в 1\8 верю.


smed
Вот эта игра!!

Гана уложила на лопатки Чехию!!! 2:0


Garry
Цитата(smed @ 17.06.2006 - 20:56)

Гана уложила на лопатки Чехию!!! 2:0

В футболе всякое случается, иногда очень слабая команда выигрывает сильную, но это много не продлиться. Американцы покажут ганавцев....


vendredi
Как вчера играли Франция и Южная Корея. Забить гол почти на последних минутах во французкие ворота, по-моему корейцы и сами от себя такого не ожидали. А 2-ой перелом голени фр. футболиста во время матча с китайцами? dry.gif


Валерьич
Украина! Давай 5:0!!!


Мих
Поздравляю всех украинских колег с победой ее сборной. Вперед Украина!!!


йцук
Цитата(Мих @ 19.06.2006 - 22:10)

Поздравляю всех украинских колег с победой ее сборной. Вперед Украина!!!
Помолчим, чтоб не сглазить.


Severina
Когда недавно случайно узнала, что у нас будет иностранный тренер по футболу сразу вспомнила моё любимое сочинение А.К.Толстого «История (Футбола biggrin.gif ) государства Российского...», которую он написал два века назад.

Послушайте, ребята,
Что вам расскажет дед.
Земля наша богата,
Футбола (в тексте «порядка») в ней лишь нет.

А эту правду, детки,
За тысячу уж лет
Смекнули наши предки:
Футбола-де, вишь, нет.

И стали все под стягом,
И молвят: "Как нам быть?
Давай пошлем к варягам:
Пускай придут княжить.

Ведь немцы тороваты,
Им ведом мрак и свет,
Земля ж у нас богата,
Футбола в ней лишь нет".

…Варягам стало жутко,
Но думают: "Что ж тут?
Попытка ведь не шутка -
Пойдем, коли зовут!"

И вот пришли три брата,
Варяги средних лет,
Глядят - земля богата,
Футбола только нет.

"Ну, - думают, - команда!
Здесь ногу сломит черт,
Es ist ja eine Schande,
Wir müssen wieder fort!"

…Хоть вшивая команда,
Почти одна лишь шваль;
Wir bringen's schon zustande,
Versuchen wir einmal".

И стал он княжить сильно,
Княжил семнадцать лет,
Земля была обильна,
Футбола ж нет как нет!
……………………..
Очень хочется надеяться что классик на этот раз ошибётся dry.gif .


Валерьич
В доступной теперь Opera 9.0 есть отличный виджет , позволяющий отслеживать чемпионат!


Мих
Украина выиграла1:0, Арабы проиграли 1:0. Мы в 1/8 ура!!!!!!!!!!!


vendredi
Вчера был интересный матч, все попали под раздачу слонов (Португалия-Голландия), кто-то даже 2 раза. Зрелищно было наблюдать игру, где по 9 спортсменов в каждой команде и которые бесконечно дерутся. wink.gif
Сегодня играет Украина, хорошо идем biggrin.gif


Борода
Цитата
Вчера был интересный матч
Парни побузили вместо того, чтобы играть, а бедолаге судье Иванову теперь в FIFA трудно придётся. Парень не виноват, а карьеру может и прикроют. Он же все рекорды всех чемпионатов мира побил по картам. Да не исключены ещё и всякие судебные разбирательства. Нервы будут ему мотать. В общем, мне вчера игру смотреть не приятно было, а Иванова жалко было хотя он пару ошибок и допустил, но ничего с парнями сделать не мог. Они просто все "поотвязались".


Мих
УРА!!!!!! мы в четверть финале. Удачи Блохину и его ватаге.


stevor
konechno zdorovo, tem bolee, chto vishli na Italiju s kotoroi do World Cup smogli sjigratj 0:0 bez Shevchenko


Vitalykk
Я знал!!! Я верил!!! Ура!!!
Сегодня с утра в Киеве ГАИ проверяет водителей кто "вчера не пил" biggrin.gif .
Россияне, мужики, 30-го держите за Украину кулаки.


йцук
Цитата(Vitalykk @ 27.06.2006 - 11:02)

Я знал!!! Я верил!!! Ура!!!
Россияне, мужики, 30-го держите за Украину кулаки.
Очень рад победе наших. Честно сказать, не надеялся, что дойдем до четверть-финала.
Качество футбола очень средненькое, но есть команда и мотивация. И традиционно умеем терпеть.


vendredi
Цитата(Борода @ 26.06.2006 - 17:12)

Парни побузили вместо того, чтобы играть, а бедолаге судье Иванову теперь в FIFA трудно придётся. Парень не виноват, а карьеру может и прикроют. Он же все рекорды всех чемпионатов мира побил по картам. Да не исключены ещё и всякие судебные разбирательства. Нервы будут ему мотать. В общем, мне вчера игру смотреть не приятно было, а Иванова жалко было хотя он пару ошибок и допустил, но ничего с парнями сделать не мог. Они просто все "поотвязались".


Я с вами абсолютно согласна, это был не матч, а настоящая драка, я думала, что вслед за спортсменами и болельщики начнут. Но Иванову, да пожалуй достанется.

Зато Украина молодцы


vendredi
и снова о футболе


тризуб
Как и надеялся в 1\4 вышли. Соперники были не самые сильные, да и Италия не самая лучшая команда из оставшихся. Позволю снова высказать надежду: думаю увидим Украину и в 1\2. Будет не просто, но вполне реально.


Мих
ДА, удача показала нам большую ass1.gif
НО все равно, это лучший результат сборной за последние десятки лет


Garry
Мне кажется, что в финале будут играть Италия-Франция!
посмотрем...


йцук
Цитата(Мих @ 30.06.2006 - 23:52)

ДА, удача показала нам большую ass1.gif
НО все равно, это лучший результат сборной за последние десятки лет
Да, безусловно, достжение.
Но будут ли они когда-нибудь играть, ну хотя-бы как Гана, вот вопрос?
А вот французы просто блеск. Уважаю "дедов" за высокий класс и за то, что не утратили мотивации.


stevor
100%-но Германия:Франция, немцев уже не остановить, а французы завелись по полной


Борода
Да французы очень приятно удивили. Уже заранее обидно за них если проиграют. На данном этапе только они заслужили стать чемпионом. Только бы Седан не выдохся. Всё же перед пенсией. Он уже в Швейцарии дом прикупил на озере в Альпах. Собирается вместе с семьёй там остаток жизни провести в спокойствии. Во Франции ему поклонники житья не дают. Национальным героем быть не просто.


Vitalykk
Мои искренние соболезнования немецким товарищам sad.gif . Команда по игре достойна была играть в финале. Но, как говорится: "Что наша жизнь - игра"


йцук
Поздравляю россиян - Блаттер извинился перед Ивановым. Когда Блаттер протрезвел и пересмотрел видеозапись, он понял очевидное, что Иванов делал все правильно. Просто день был такой и настроение у команд было набить друг другу морды... biggrin.gif

М. Липпи и Сколаре по-моему лучшие в своем деле.

Болею за франзузов, но тяжко им сегодня будет, если Сколаре придумает как изолировать Зидана от мяча. И хотя в основном составе есть второй классный плеймейкер -Виера - он послабее Зидана. А Макелеле, хоть и полузащитник высочайшего класса, в этом деле ( в разводке) не весьма...


Rf69
Хочу, чтобы выиграли французы, как 8 лет назад.


Vitalykk
Как я выяснил, вся Украина будет болеть за Италию. Мол, мы проиграли, но проиграли ЧМ!


Мих
Зная традиции украинского футбола, чемпионом станет действительно Италия. Так как украинские команды в турнирах любят проигровать побидителям.


stevor
Tochno, tak ze kak Rossija bila edinstvennoi komandoi, viigravshei u grekov na EC 2004.


Борода
Италия г-да!


Vitalykk
Жаль, закончился праздник. mellow.gif


йцук
Почему на награждении не было Блаттера и Платини?


Garry
Уважаемые форумцы. Был открыт интересный топик под названием "Чемпионат мира по футболу 2006, начинается продажа билетов".
Теперь давайте подведем итог, кто как думал, прогнозировал, кто ли будет чемпионом, и какая пара сыграет в финале. И так скопировал мои сообщения, вот пожалуйста читайте.........
4.05.2006 - 15:41 ---"Мне кажется, что чемпионом станет ИТАЛИЯ, потомучто, об'ективно, на данный момент имеет самую сильную, баллансированную команду."
3.07.2006 - 00:58--- "Мне кажется, что в финале будут играть Италия-Франция!
посмотрем... "
Ну как вам ???????????????????????????????????????????????

Цитата(йцук @ 10.07.2006 - 14:40)

Почему на награждении не было Блаттера и Платини?

Наверное со здоровьем что-то случилось.....они обьязаны были там находиться.....

Кто как думает, был ли пенальти-пенальти, который назначил аргентийский арбитр у ворот Буфона..
Мне кажется. что небыло.... и вообще на финале чемпионата мира арбитр должен назначать пенальти только при очень явной ситуации, когда обьективно почти не у кого небывают сомнения.

Очень интересный месяц прошел, как буд-то эти 30 дней пролетели всего лишь за 5 дней.


stevor
На следующем чемпионате мира, уважаемый Garry, будем следить за Вашими прогнозами что бы ставить деньги на кого надо.


Борода
Сейчас на сателлите увидел прямую трасляцию.

Сборная России по футболу играет со сборной Германии! Отборочные матчи к чемпионату мира. Смотрит кто?


sopiens
Цитата(Борода @ 27.09.2006 - 20:17)

Сейчас на сателлите увидел прямую трасляцию.

Сборная России по футболу играет со сборной Германии! Отборочные матчи к чемпионату мира. Смотрит кто?


Посмотрел на небо, сателлитов не увидел biggrin.gif .
Так что смотрю хоккей ЦСКА - АВАНГАРД (ОМСК) 2:2

Хоть счет сообщите.


Борода
Цитата
Хоть счет сообщите.

Играли в Москве. 3:2 выиграли немцы. Чемпионат мира по футболу будет в следующем году в Китае smile.gif ?

Это не шутка! tongue.gif


sopiens
Цитата(Борода @ 28.09.2006 - 15:29)

Чемпионат мира по футболу будет в следующем году в Китае smile.gif ?

Это не шутка! tongue.gif


А Китайцы вообще молодцы, не говоря про их технические достижения, проведение в Китае олимпиады, гран-при чемпионата мира Формулы-1 и т.д. говорит о многом. Вот если бы они еще не "собирали" наше сибирское добро mad.gif и не заполонили бы восток Москвы mad.gif (опять больной вопрос, простите) выучил бы наизусть сборник изречений Мао biggrin.gif .


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!