Необходимы специалисты. Росгосстрах



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Anton_Anufriev
Росгосстрах – крупнейшая в России страховая компания, которая оказывает существенное влияние на формирование страхового рынка. Группа компаний «Росгосстрах» представляет собой вертикально интегрированный холдинг. Он состоит из ОАО «Росгосстрах», 3 региональных, 7 межрегиональных универсальных страховых компаний, ООО СК «РГС-Жизнь», занимающейся страхованием жизни и негосударственным пенсионным обеспечением, а также ООО «РГС-Медицина», осуществляющей операции по обязательному медицинскому страхованию.
В настоящий момент компания Росгосстрах приглашает на работу специалистов с высшим медицинским образованием. Наибольший интерес представляют эксперты в области судебной медицины. Как с опытом работы в этой сфере, так и без опыта работы.

Требования к соискателю:
• Образование – высшее медицинское;
• Опыт работы в страховании – не обязателен;
• ПК – пользователь.
Обязанности:
• Анализ медицинских документов на предмет обоснованности выплаты/отказа страхового возмещения;
Условия:
• Обучение;
• Полная занятость с 9:00 до 18:00, 5 дн. в неделю;
• Соц. пакет: ТК РФ, ДМС, ОМС, оплата больничного листа;
• Заработная плата обсуждается; (в среднем от 22 800 на испытательный срок и 32 000 после, квартальные премии)
• Карьерный рост;
• г. Москва, м. Кожуховская.

По своей сути – это работа аналогична проведению экспертиз по медицинским документам.
Если вакансия Вас заинтересовала, то:
Всю подробную информацию готов сообщить по телефону 783-24-94 доб*0983004. Резюме присылайте на [email protected]

С уважением,
Антон Ануфриев


Admin
Очень хорошо, что такое сообщение появилось на форуме (особенно с таким поисковым контекстом smile.gif). Видимо страховые компании наконец-то сосчитали, упорядочили свои доходы и обратили внимание на многочисленные нарушения медицинской документации и принципов лечения потерпевших. Насколько я могу судить по своему региону, кроме "конфликтного отдела" из двух молодых специалистов - вчерашних выпускников ВУЗа проблемами фальсификации медицинской помощи в случаях причинения повреждений никто не занимается, а это косвенно отражается и на нашей службе. Исскуственное и необоснованное затягивание лечения травмы ведет к требованиям потерпевшей стороны увеличить тяжесть причиненного вреда. Тут двух зайцев сразу - и страховка больше и с виновника больше и строже. По-моему мнению для уголовных дел по живым - наиболее частый повод для повторных экспертиз. Может научат наконец-то врачей основам доказательной медицины, а не "высказыванию своего мнения относительно данного больного".
Если будет заинтересованность у группы СМЭ форума и представителей страховых компаний, можно создать отдельный раздел в консультационном центре и проводить консультации страховых случаев, а так же создать тему или подфорум по страховой медицине.


Anton_Anufriev
Уважаемые эксперты, предложение всё ещё актуально для нас. Но, тем не менее, хотелось бы побольше откликов с Вашей стороны. Дело в том, что сейчас в нашей компании происходит серьезная реорганизация. Именно в связи с этим нам очень интересны соискатели Вашей профессии. Причем специалистов нужно много. Мы готовы рассматривать практически любые варианты.
Задавайте свои вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

С уважением,
Антон.


blagjenii
Здравствуйте Антон. Как на счет - совмещения? Хотя бы на первых порах. Сами понимаете сходу такие вопросы может решить скорее всего лишь человек с безысходной ситуацией. У меня лично ситуация на данный момент не совсем такая. :-). И вот еще: как у Вас обстоят дела с жилищным вопросом? Думаю для меня лично (и не только) это был бы один из решающих аргументов, в принятии решения "за"или "против".
О себе, кратко: стаж работы в СМЭ - танатологом 5 лет, 2 квалификационная категория.
Заранее спасибо за ответ.


Anton_Anufriev
Цитата(blagjenii @ 29.07.2007 - 14:27)

Здравствуйте Антон. Как на счет - совмещения? Хотя бы на первых порах. Сами понимаете сходу такие вопросы может решить скорее всего лишь человек с безысходной ситуацией. У меня лично ситуация на данный момент не совсем такая. :-). И вот еще: как у Вас обстоят дела с жилищным вопросом? Думаю для меня лично (и не только) это был бы один из решающих аргументов, в принятии решения "за"или "против".
О себе, кратко: стаж работы в СМЭ - танатологом 5 лет, 2 квалификационная категория.
Заранее спасибо за ответ.


Наш регламент не допускает совмещения при работа не этой позиции. Мы предполагаем, что на первых этапах работы сотрудники компании будут отдыхать от интенсивного рабочего дня. Что, при условии совмещения будет несколько проблематично сделать. Скажу сразу - работы будет много. К тому же по мимо основных своих обязанностей вам понадобиться обучиться специфике страхового дела.
По поводу жилищного вопроса: К сожалению мы не предоставляем соискателям условия для проживания. Все наши сотрудники решают этот вопрос самостоятельно.


Толстый
Интересно, "Росгосстраху" нужны СМЭ для работы только в Москве или в России тоже?
Работа в Москве - может, и заманчиво... Но есть ли вакансии в региональных представительствах?


Шмидт
Уважаемый Антон, есть ли аналогичная вакансия в г. Барнауле. Я судмедэксперт 2 категории. Опыт работы в амбулатории и производстве комиссионных экспертиз. Небольшой опыт работы в страховой компании по ДМС.

Уважаемый Антон, а сколько стоит в Москве снять недорогую 1 комнатную квартиру?


Zarazka
Цитата(Шмидт @ 2.08.2007 - 09:44)

Уважаемый Антон, есть ли аналогичная вакансия в г. Барнауле. Я судмедэксперт 2 категории. Опыт работы в амбулатории и производстве комиссионных экспертиз. Небольшой опыт работы в страховой компании по ДМС.

Уважаемый Антон, а сколько стоит в Москве снять недорогую 1 комнатную квартиру?

Уважаемый,Шмидт!Недорого снять 1-комн.квартиру в Москве будет стоить Вам 250-450 евро...Все будет зависить от месторасположения...Чем дальше от центра,тем дешевле...С уважением))) smile.gif


Шмидт
Уважаемая Zarazka, а вы сами москвичка? Я к тому, достоверны ли указанные вами цены. Я слышал что они намного выше.


максимус
Ну зачем тогда такая "шикарная" реклама, если человек не может на ряд вопросов ответить. А тема совмещения достаточно актуальна для всех экспертов, потому как без экспертного опыта, который должен копиться-работа в данной компании и не только-может закончиться достаточно плачевно. Наконец-то страховые компании начали браться за ум, а то обычно все на шару решалось. priso1.gif

Уважаемые господа! Пройдет еще полгода-год, максимум два и страховые компании будут размещать подобного рода вакансии на нашем сайте целыми пачками, так как наше государство стремится ужесточить любой закон всеми методами


esb
Цитата(Anton_Anufriev @ 26.07.2007 - 14:52)

Уважаемые эксперты, предложение всё ещё актуально для нас. Но, тем не менее, хотелось бы побольше откликов с Вашей стороны. Дело в том, что сейчас в нашей компании происходит серьезная реорганизация. Именно в связи с этим нам очень интересны соискатели Вашей профессии. Причем специалистов нужно много. Мы готовы рассматривать практически любые варианты.
Задавайте свои вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

С уважением,
Антон.


Заезжал в столицу пытался связаться с Антоном безуспешно видимо так сильно необходимы росгосу эксперты что аж 20-30т.р. зарплата и реально интереса не проявляют


Вован
Для этой работы нужны специалисты с большим практическим опытом. Иначе таких дров наломают... Бедных врачей лечебного профиля вообще затерроризируют


starling
Администратору.
Страховые компании вовсе не наконец-то обратили внимание на экспертизу. С введением обязательного медицинского страхования в стране создана система экспертизы качества медицинской помощи, которая применяется во всех страховых компаниях занимающихся обязательным и добровольным медицинским страхованием. Министерство здравооохранения создало систему подготовки и сертификации этих специалистов. Они не входят в систему судмедэкспертизы.
Подготовкой специалистов этого профиля занимается ГАСИС. Существует законодательство по организации и проведению экспертизы качества медицинской помощи.
В.Шпаков


Русалка
Здравствуйте Антон!
Насколько Ваше предложение актуально на данный момент и в перспективе на ближайшие полгода? Объясню вкратце ситуацию: являюсь жительницей краевого центра и работаю 3 года экспертом-криминалистом в краевом бюро СМЭ, муж имеет планы на новую перспективную работу в Москве с переездом. Категорий пока не имею. Вакансия меня заинтересовала. Хотелось бы услышать о моих шансах.


Владимир
Цитата(Anton_Anufriev @ 1.08.2007 - 12:08)

По поводу жилищного вопроса: К сожалению мы не предоставляем соискателям условия для проживания. Все наши сотрудники решают этот вопрос самостоятельно.

Если у Вас был бы решен вопрос с жильем, не возникал бы вопос и с кадрами.


Anton_Anufriev
Прошу прощения, за столь долгий перерыв. Вынужденно отсутствовал в Москве. Постараюсь ответить на все вопросы прозвучавшие здесь.
Цитата(Толстый @ 1.08.2007 - 20:46)

Интересно, "Росгосстраху" нужны СМЭ для работы только в Москве или в России тоже?
Работа в Москве - может, и заманчиво... Но есть ли вакансии в региональных представительствах?

Цитата(Шмидт @ 2.08.2007 - 08:44)

Уважаемый Антон, есть ли аналогичная вакансия в г. Барнауле. Я судмедэксперт 2 категории. Опыт работы в амбулатории и производстве комиссионных экспертиз. Небольшой опыт работы в страховой компании по ДМС.
Уважаемый Антон, а сколько стоит в Москве снять недорогую 1 комнатную квартиру?

Дело в том, что компания Росгосстрах проводит очень серьезную реформу. Мы централизуем наши ключевые департаменты. Таким образом у нас появилось определенное, достаточно большое, колличество мест в Москве. Именно поэтому в других регионах у нас подобных вакансий нет.
В случае Вашего интереса к работе именно у нас, имеет смысл связываться с нашими региональными представительствами и выходить на связь именно с ними. К сожалению я не располагаю достоверно точной информацией на этот счет.

По поводу стоимости съемного жилья ничего определенного сказать не могу. Я этим вопросом интересовался весьма давно, и сейчас моя информация наверняка устарела. Есть огромное множество сайтов посвященных этому вопросу. Я думаю там достаточно информации для того, чтобы составить определенное представление о ценах.
Цитата(максимус @ 9.08.2007 - 14:54)

Уважаемые господа! Пройдет еще полгода-год, максимум два и страховые компании будут размещать подобного рода вакансии на нашем сайте целыми пачками, так как наше государство стремится ужесточить любой закон всеми методами

Не стану заглядывать в будущее, и воздержусь от прогнозов касательно присутствия кадровиков других страховых компаний на вашем форуме.
Но наше предложение возникло именно из за тех нововведений, которые мы внедряем у себя. Изменение законодательства определенно скажется и на нас тоже. Но к существующей теме оно не имеет никакого отношения.
Цитата(esb @ 14.10.2007 - 18:00)

Заезжал в столицу пытался связаться с Антоном безуспешно видимо так сильно необходимы росгосу эксперты что аж 20-30т.р. зарплата и реально интереса не проявляют

Не совсем понял суть произошедшего. В любом случае, если Вам интересно наше предложение, я с удовольствием встречусь с Вами. Присылайте Ваши контакты - я обязательно перезвоню.
e-mail: [email protected]
icq: 334989944
Цитата(Русалка @ 24.11.2007 - 15:33)

Здравствуйте Антон!
Насколько Ваше предложение актуально на данный момент и в перспективе на ближайшие полгода? Объясню вкратце ситуацию: являюсь жительницей краевого центра и работаю 3 года экспертом-криминалистом в краевом бюро СМЭ, муж имеет планы на новую перспективную работу в Москве с переездом. Категорий пока не имею. Вакансия меня заинтересовала. Хотелось бы услышать о моих шансах.

Шансы есть всегда. Повторюсь. Нам интересны специалисты с ЛЮБЫМ опытом в СМЭ.
Мои контакты есть в этом топике. Присылайте резюме. Я обязательно свяжусь с Вами.
Цитата(Владимир @ 24.11.2007 - 19:26)

Если у Вас был бы решен вопрос с жильем, не возникал бы вопос и с кадрами.

Вы совершенно правы.
Но представте, нас порядка 80 тыс. сотрудников. Мы физически не имеем возможности обеспечить жильем всех. Но при условии работы в нашей компании существует возможность получения кредита на покупку квартиры на довольно выгодных условиях.

Надеюсь, я смог ответить на все вопросы.
Предложение ещё актуально. Если есть какие либо вопросы - задавайте. Постараюсь ответить как можно быстрее. Для меня наиболее предпочтительный способ связи через электронную почту. Но сюда так же буду регулярно заглядывать.

С уважением,
Антон


NES
Цитата(Anton_Anufriev @ 18.07.2007 - 17:12)
Условия:
• Обучение;
• Полная занятость с 9:00 до 18:00, 5 дн. в неделю;
• Соц. пакет: ТК РФ, ДМС, ОМС, оплата больничного листа;
• Заработная плата обсуждается; (в среднем от 22 800 на испытательный срок и 32 000 после, квартальные премии)
• Карьерный рост;
• г. Москва, м. Кожуховская.

Уважаемый Антон, с такими условиями Вы еще 3 года будете искать экспертов, в конце концов наберете молодняк, или неустроенных по специальности. Пока не откроете возможность совместительства, ничего не добьетесь. А то, что нормальные эксперты в М. получают минимум 50 т. вы не знаете? rotate.gif


Толстый
Цитата(NES @ 24.01.2008 - 21:47)

А то, что нормальные эксперты в М. получают минимум 50 т. вы не знаете? rotate.gif

Такой доход не может быть честным - я вскрыл за прошлый год около 850 трупов и по живым лицам - почти 1000 экспертиз. Моя зарплата - 18900 руб. Неужели только потому, что я в Мухос@анске, а не в Москве?!? Мы же в одном ведомстве! Как-так?!? sad.gif


Anton_Anufriev
Всё ещё актуально :)


DEM
Цитата(Толстый @ 25.01.2008 - 13:05)

Такой доход не может быть честным

От судебно-медицинского эксперта можно было ожидать большей взвешенности в суждениях. Коллега, Вам прислать расчетный листок, дабы Вы более не утруждали себя голословными обвинениями? Мы действительно получаем такую зарплату официально, исходя из нормативов г. Москвы.
Цитата
Всё ещё актуально smile.gif

2 Anton_Anufriev
Выше указана зарплата среднего СМЭ г. Москвы. Как Вы полагаете, многие захотят понизить ее раза в два, перейдя на работу к Вам? smile.gif Впрочем, удачи в поисках...


Anton_Anufriev
Цитата(DEM @ 16.02.2008 - 11:20)

Впрочем, удачи в поисках...


Спасибо!







Толстый
Цитата(DEM @ 16.02.2008 - 11:20)

От судебно-медицинского эксперта можно было ожидать большей взвешенности в суждениях. Коллега, Вам прислать расчетный листок, дабы Вы более не утруждали себя голословными обвинениями?

DEM, я извинясь - некорректно высказался, употребив словосочетание "не может быть честным". Хотел сказать, что считаю несправедливой разницу в оплате труда по признаку "Москва/Россия". Мы ж одним делом занимаемся и в одной стране живем. Откуда ж такая разница в зарплатах, да и ценах, соответственно?..За что?
Не принимайте на свой счет, как упрек или обвинение. Это были эмоции районного провинциального СМЭ, не более...Просто ситуация с все более очевидной пропастью между Москвой и регионами РФ порождает негатив в стиле "зажрались"...Извините. unsure.gif


Rf69
Цитата(Толстый @ 12.03.2008 - 14:20)

Просто ситуация с все более очевидной пропастью между Москвой и регионами РФ порождает негатив в стиле "зажрались"...

А те которые приезжают в Москву (будто она резиновая) и создают нам эту "пропасть" - спрос рождает предложение - растут цены на жилье, растет прожиточный минимум. Коренные Москвичи не зажрались, просто это наш родной город и мы вынуждены выживать в нем.


Dim
Цитата(Толстый @ 12.03.2008 - 14:20)

... Хотел сказать, что считаю несправедливой разницу в оплате труда по признаку "Москва/Россия". Мы ж одним делом занимаемся и в одной стране живем. Откуда ж такая разница в зарплатах, да и ценах, соответственно?..За что? ...

Я так думаю, что в Москве, да и в Московской области (насколько я знаю) официально отработана работа с ритуальными услугами. Поэтому люди имеют возможность ЧЕСТНО получать деньги, а не только те, кто допущен к этому (часто это санитары). deal1.gif Это зависит в большей степени от руководства.


Толстый
Цитата(Dim @ 21.03.2008 - 15:15)

Я так думаю, что в Москве, да и в Московской области (насколько я знаю) официально отработана работа с ритуальными услугами.

Интересно, а что Вы вкладываете в это понятие? Если "помыть-побрить-одеть" - так это должностная обязанность санитара, за которую он получает зарплату. Если "гробы-венки-траурный зал", то закон не позволяет этим заниматься, организовывать ритуальные конторы в помещениях ОГУЗ БСМЭ...Или я ошибаюсь? Как бы там ни было, я понял, речь О ЗАРПЛАТЕ, а она должна начисляться по единым принципам, а не с припиской еще одного нолика и пометкой "за то, что Москва".
И еще - них трупов на эксперта раз в 10 меньше, чем у нас, и денег раз в 5 больше. Сколько ж надо "срубать" на бальзамациях? blink.gif


DEM
Цитата(Dim @ 21.03.2008 - 15:15)

Я так думаю, что в Москве, да и в Московской области (насколько я знаю) официально отработана работа с ритуальными услугами.

Не могу сказать про всю Москву, но в нашем отделении ритуальная контора платит за подработку у них ТОЛЬКО санитарам. Мы - экспертный штат и лаборанты - никакого участия в ритуально-похоронной деятельности не принимаем. Про область - не знаю.

2 Толстый. Коллега, я думаю, мы друг друга поняли! beer1.gif


Dim
В Московской области лицензию на оказание гигиенических услуг получило все Бюро, деньги сдаются в кассу Бюро, а потом оттуда распределяются решением собрания отделения (с оформлением протокола). И, насколько я знаю, все сотрудники вписываются в этот протокол. В Москве наверное большие доплаты из фонда мэра (так называемые "лужковские").




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!