Иркутск. Нужен совет!

Полная версия: Иркутск. Нужен совет!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Jashabogd
Здравствуйте! У меня такая ситуация: Закончил Иркутский мед универ, медико-профилактический факультет, собираюсь получать второе высшее образование - лечебное дело (еще год учебы на 6 курсе лечфака), хочу стать суд мед экспертом, впринципе из-за этого и хочу оканчивать лечфак. Собственно такой вопрос: какие перспективы с такой биографией, стоит-ли вообще учиться на лечфаке? Реально ли вообще попасть в Иркутск или Ангарск?


Зубр
Цитата(Jashabogd @ 27.07.2007 - 17:49)

собираюсь получать второе высшее образование - лечебное дело (еще год учебы на 6 курсе лечфака), ..какие перспективы с такой биографией, стоит-ли вообще учиться на лечфаке?

Уважаемый 'Jashabogd', вероятно этот путь, который Вы излагаете, кто-то сведущий Вам подсказал. Образование Вы получите - то, что надо для СМЭ. Дальше попасть на год в интернатуру и Вы ЭКСПЕРТ. А вот что касается названных Вами мест - это пусть аборигены подскажут.
Всего наилучшего.


Jashabogd
Спасибо боольшое Зубр!
А на форуме есть представители Иркутской области?


Chivas
Уважаемый Jashabogd. Главное чтобы было желание.
Мой вам совет - найдите телефон Иркутского Бюро СМЭ, позвоните начальнику Бюро.
Узнайте у него о вакансиях в Бюро, если Вы его заинтересуете, отправьте факс или эл.письмо со своим резюме.
Возможно он Вам предложит какое-нибудь решение проблемы, в частности прохождения интернатуры.
Дерзайте, под лежачий камень, вода не течет.
cool.gif
А на форуме есть представители ХМАО?


Толстый
Уважаемый 'Jashabogd'. Если вы учитесь в Иркутске, то не проблема узнать где у вас бюро СМЭ. Да и за время учебы вам это должно стать известным. Вот и сходите к начальнику, побеседуйте. А если звонить... Один мой друг всегда говорит:"хочешь получить отказ - позвони". Удачи!


ЕАБ
Я так понял, что уже был разговор с нашим заведующим... А на счет мест в Иркутске - почему нет, в Ангарске же вроде всех хватает.


Привет. Как работающий в Иркутске эксперт, могу сказать с уверенностью 99%, что мест именно в областном центре точно нет


Викторович
Как дела в Иркутском бюро? Сам как два года закончил Иркутский мед университет. Сейчас работаю заведующим танатологическим отделом в ГУЗ "Бюро СМЭ Чукотского АО" - доволен, всё необходимое есть, хорошая зарплата. А как теперь обстоят дела у Вас?


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!