Оборудование для СМЭ

Полная версия: Оборудование для СМЭ


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
судмед
Добрый день уважаемые коллеги!
Кто владеет информацией об оборудовании для Бюро СМЭ.Спасибо


Валерьич
Я владею smile.gif
Только вот какой информацией? В каком объеме? О каком конкретно оборудовании? Для каких целей вам это нужно?
С тем же успехом можно спросить "кто владеет информацией о Бюро СМЭ" - конкретность вопроса примерно одинаковая smile.gif


судмед
Цитата(Валерьич @ 15.08.2007 - 12:10)

Я владею smile.gif
Только вот какой информацией? В каком объеме? О каком конкретно оборудовании? Для каких целей вам это нужно?
С тем же успехом можно спросить "кто владеет информацией о Бюро СМЭ" - конкретность вопроса примерно одинаковая smile.gif



У нас формирую Бюро со всеми основными отделами:танатология,гистология,химия,биология,ФТО,отдел особосложных экспертиз и амбулаторный отдел.
И вот все эти оделы и АХЧ надо оснастить начиная со стульев и заканчивая спец оборудованием и техникой.
Я нашел только выписку из приказа МЗ СССР 1951 года,там указан перечень
некоторого оборудования в принципе каким мы сейчас владем,но это все устарело.
Новых приказов у нас нет .Должен -же быть новый приказ?
Спасибо....


Admin
Нет такого приказа. Все согласны с тем, что он нужен, так как под него можно требовать оснащение, а так - выкручивайся как можешь.


Валерьич
Это одна из самых больших проблем на сегодняшний день. Все что в этом направлении делалось - безнадежно устарело, даже если бы имело законную силу. Ни нормативов нагрузки, ни необходимого оборудования - вообще ничего, подходящего к реалиям сегодняшнего дня, нет. Все вопросы решаются на местном уровне и исходя из масштабов личности руководителя Бюро.


Chivas
Цитата(судмед @ 15.08.2007 - 13:03)

Добрый день уважаемые коллеги!
Кто владеет информацией об оборудовании для Бюро СМЭ.Спасибо

Если интересуют конкретные позиции по оборудованию, то могу помочь и дать совет, подниму старые связи (по фирмам и поставщикам). Но это разговор не для форума, если что, то пишите в личку.


судмед
Цитата(Chivas @ 16.08.2007 - 11:55)

Если интересуют конкретные позиции по оборудованию, то могу помочь и дать совет, подниму старые связи (по фирмам и поставщикам). Но это разговор не для форума, если что, то пишите в личку.




Нам пока нужен максимальный пречень ования,оргтехники,спец.оборудования и инструментария для Бюро СМЭ со всеми отделами или по отделам.А потом уже будет решаться вопрос где и ка его закупать.

Если нет приказов,то хотя-бы поделитесь информацией что имеется у Вас по отделам,кабинетам,лабораториям,секционному залу и т.дСпасибо...



Валерьич
Пишите в РМ, чем смогу...


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!