Какие преспективы в Ст-Петербурге и области?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
Chivas
Уважаемые коллеги.
В следующем году оканчиваю клиническую интернатуру по судебной медицине.
Хотел бы поинтересоваться, каковы перспективы для молодого эксперта-танатолога в северной столице или области? На север нашей Родины ехать раздумал, хотя строил реальные планы в ту сторону (наслышался много нелестных отзывов о ХМАО и Тюмени sad.gif).
Может кто-то откликнется на мой вопрос?
Буду очень признателен.


ЗЕЛ
Цитата
каковы перспективы для молодого эксперта-танатолога в северной столице или области?

На мой взгляд в обычной столице и ее области перспектив побольше чем в северной, хотя конечно как повезёт dry.gif .


Chivas
Спасибо все кто откликнулся.


Валерьич
Почитайте для начала вот эту тему, а уж потом решайте дальше smile.gif


Наталья
Валерьич, зря Вы этот "крик" по новой на свет вытащили. Обратите внимание, что ни доктора НО, ни Волжанина на нашем форуме нет (не визжать и оскорблять всех подряд - работать надо). Если забыли, я из Питера.


Валерьич
Цитата(Наталья @ 21.08.2007 - 00:14)
Если забыли, я из Питера.

Честно сказать - не знал. Но очень рад заочному знакомству.
Цитата(Наталья @ 21.08.2007 - 00:14)

Валерьич, зря Вы этот "крик" по новой на свет вытащили.

Пусть модераторы удалят мое сообщение, если сочтут нужным, сам уже не могу.
Хотя, я не очень хорошо понимаю почему "крик" стоит скрывать. Если все действительно так плохо, то Chivas имеет право об этом знать, если это неправда или ситуация изменилась в лучшую сторону, то об этом стоит рассказать.


Chivas
Уважаемые коллеги. Объясню ситуацию. Во время учебы в академии мне работа СМЭ представлялась как интереснейшая работа, с долей романтики и заслуженной неплохой зарплатой. В розовых очках ходил просто. Сейчас, непосредственно на интернатуре, общаясь с преподавателями, экспертами из бюро, просматривая форум (уже со стороны не студента, а эксперта-танатолога в будущем) понимаю что в определенной части мои представления не верны.
Я благодарю уважаемого Валерьича за ссылку на ветку про дела в С-П. Я не хотел бы попасть в такое бюро (Уважаемая Наталья, это камень не в Ваш огород). Я просто хотел бы работать в таком месте, где работа приносит не только моральное удовольствие, но и финансовое удовлетворение. Пусть эта работа будет даже хоть у чёрта на Куличках. Я хочу приходить домой усталым, но довольным, довольным от того, что я зарабатываю себе имя и зарплату у начальства не прогибом под него, а своими знаниями.
Представьте просто себя на моем месте: молодой эксперт с женой стоматологом и маленьким ребенком. Жена согласна ехать со мной куда угодно, лишь бы место работы было хорошим.

P.S. C пониманием приму все замечания в свой адрес после этого сообщения.


арнольдарчебазов
Ув. Чивас! Удивлён,что Вас, будующего эксперта танатолога пугает перспектива работы в Питере. Вы же сами пишете,что готовы к трудностям?
Была-бы просто высшая ступень эйфории, если было-бы полное взаимопонимание между начальником и коллегами, и качество работы - соответственно...
Не помню кто из президентов США,по-моему Линкольн, устранил врагов из своего окружения путем приближения последних к себе,доверяя им ответственные должности.


Chivas
Цитата(арнольдарчебазов @ 21.08.2007 - 15:05)

Ув. Чивас! Удивлён,что Вас, будующего эксперта танатолога пугает перспектива работы в Питере. Вы же сами пишете,что готовы к трудностям?
Была-бы просто высшая ступень эйфории, если было-бы полное взаимопонимание между начальником и коллегами, и качество работы - соответственно...
Не помню кто из президентов США,по-моему Линкольн, устранил врагов из своего окружения путем приближения последних к себе,доверяя им ответственные должности.

Уважаемый арнольдарчебазов, да я готов к трудностям, не отказываюсь от своих слов. Но меня пугает попадение в такой коллектив, который по ссылке указал мне Валерьич. Поймите меня тоже правильно, у меня никаких перспектив там не будет. Когда каждый тянет одеяло в свою сторону, то там новичкам очень трудно выжить, практически невозможно, к каким бы трудностям он ни был готов.


Vitalykk
Уважаемый Чивас!
По секрету от Натальи wink.gif я Вам настоятельно рекомендую на любых условиях устраиваться в Питере и не "слазить" с ее головы до тех пор, пока не почувствуете себя самостоятельным. Искренне завидую Вам в том, что Вы имеете такую возможность. Не упустите ее.
А потом можно и черту на Кулички.


Chivas
Цитата(Vitalykk @ 21.08.2007 - 16:33)

Уважаемый Чивас!
По секрету от Натальи wink.gif я Вам настоятельно рекомендую на любых условиях устраиваться в Питере и не "слазить" с ее головы до тех пор, пока не почувствуете себя самостоятельным. Искренне завидую Вам в том, что Вы имеете такую возможность. Не упустите ее.
А потом можно и черту на Кулички.

Спасибо за поддержку и совет. smile.gif




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!