help! Очень нужна помощь!



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ma_baker
нужна помощь!страшно и непонятно убит сын.пытаемся провести расследование собственными силами.мне очень нужна ваша помощь..специалистов паталогоанатомов ..психологов очень прошу помогите....Татьяна


Дмитрий
Татьяна, это форум судебно-медицинских экспертов.
Какую помощь вы хотели бы получить?


ma_baker
Цитата(Дмитрий @ 19.08.2007 - 21:35)

Татьяна, это форум судебно-медицинских экспертов.
Какую помощь вы хотели бы получить?

сына убили с 14 на 15 а тело нашли 17 и эксперт утверждал что он умер 16 как такое возможно?дело возбудили только 20 во второй половине дня с механической асфиксией так как на горле Филиппа были следы толи верёвки толи ещё чего то..а в горле нашли крышку от пива и в начале пытались всё свалить на несчастный случай..мол сам поперхнулся...я никак не могу ознакомиться с результатами вскрытия хотя и имею на это право..сейчас по прошествии месяца с лишним мне не дали документы объяснив что будет повторная экспертиза по факту смерти так как в крови нашли 4\7 промилле алкоголя а при его росте 178 и весе 52 кг это могла быть смертельная доза...но я то знаю что он столько просто не выпил быпохоже что убийца его изнасиловал но про это органы вообще молчат...а то что убийство было на сексуальной почве я была уверена сразу..но это указывало столько фактов ..но меня назвали дурой пересмотревшей телевизор...мне кажется что в связи с невозможностью поймать убийцу так как с места убийства не были собраны улики и всё выкинул дворник и тело нормально не осматривали..отнеслись как к бомжу то теперь вероятно бдут переквалифицировать дело как несчастный случай...


FILIN
Цитата
сына убили с 14 на 15 а тело нашли 17 и эксперт утверждал что он умер 16 как такое возможно?

Разные возможности.
Мог ошибиться эксперт, возможно - ошибается следствие.
Если бы Вы привели характер ранних трупных ялений, зафиксированных при осмотре трупа на месте происшествия и во время вскрытия трупа - возможно, удалось бы установить - кто ошибается.

В остальном тексте Вашего постинга никаких вопросов относяшихся к компетенции судмедэксперта не содержится.


ma_baker
Цитата(FILIN @ 29.09.2007 - 20:54)

Разные возможности.
Мог ошибиться эксперт, возможно - ошибается следствие.
Если бы Вы привели характер ранних трупных ялений, зафиксированных при осмотре трупа на месте происшествия и во время вскрытия трупа - возможно, удалось бы установить - кто ошибается.

В остальном тексте Вашего постинга никаких вопросов относяшихся к компетенции судмедэксперта не содержится.

ошибся эксперт..так как убийца сделал фотографии тела сына на его мобильный телефон а мы этот телефон нашли и съёмки датируются 15 августа 8 часами утра...более подробно ничего не могу сказать так как мне не показывают результаты экспертизы ...как только покажут..если позволите я Вам напишу


FILIN
Цитата
если позволите я Вам напишу

Разумеется.
(Возможно, что после ознакомления с резльтатами экспертизы, наша помощь уже и не понадобится).

Тема временно закрыта.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!