нужна консультация

Полная версия: нужна консультация


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Алексей Мельников
Я смэ. Здраствуйте надоело жить на гос. зарплату!!! Думаю помимо открыть юрид+мед помощь.
1). какая лицензия нужна:
а) для открытия независимой экспертизы.
б) для определения количества алкоголя в крови используя (газохроматограф)??
в) для консультативной помощи при ДТП(сбор справок, данных ) понимаю некоректно задан вопрос но всеже что то надо??
2)как можно назначить и провести экспертизу у УВД криминалистов (что за фирма должна быть и это вообще реально)
Подскажите основная загвозка в лицензии и кто выдает их и правила для их проведения. Премного благодарин буду за помощь и участие.


FILIN
Благое намерение.
Но начинание не верное.
Если уж решили уйти с госхлебов - то прежде всего отвыкайте от великой российской халявы и найдите себе ( за n-ную сумму) хорошего консультанта, который поможет Вам в решении всех заданных вопросов.
Удачи.


Валерьич
Цитата(FILIN @ 16.10.2007 - 21:31)
Если уж решили уйти с госхлебов - то прежде всего отвыкайте от великой российской халявы и найдите себе ( за n-ную сумму) хорошего консультанта, который поможет Вам в решении всех заданных вопросов.

Все таки наш ГУРУ не только на сугубо специальные вопросы так кратко и по существу умеет отвечать biggrin.gif Блеск!
Кстати, как человек, жене которого tongue.gif тоже не хватает его гос. зарплаты, и разбирающийся в этих вопросах, могу проконсультировать smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!