Глюки или спец.настрой?



Форум судебных медиков России > О форуме > Обсуждаем ФСМ
арнольдарчебазов
Уважаемые модераторы и администраторы и те,кто на кнопке ФСМ!!!
Объясните мне,глупому и обросшему,что за хрень происходит? Отмечаю, что все темы прочитаны,ан-нет, опять вылазиють старые сообщения, вроде как новые. Бывает даже многомесячные, по давности...
Ето так списально, придумали, чтоб трафик загружать? Моя нервная система сдерживается только стаканом "Изабеллы".
.....или же темы исчерпаны????


Expert 126sml
Да, тоже глюки проскакивают.
Не доходят сообщения с подписаных тем, или приходит много уведомлений, что от моего имени сообщение разместил администратор с сылочками, еще надписи не хватает "Жми сюда".


svetlanna
Да, у меня тоже глючит который день. И старые сообщения всплывают якобы сегодняшним днем, а сегодня вообще время перепуталось, пишу сообщение в 18.00 а оно сразу выходит 20.00. Мы в будущем,ребята...
Ну вот, сообщение написала в 21.03 а оно всплывает 23.03. Весело


Дмитрий
По очереди.

Цитата
Уважаемые модераторы и администраторы и те,кто на кнопке ФСМ

Где такая кнопка, покажите. Хоть знать буду...
Цитата
Объясните мне,глупому и обросшему,что за хрень происходит? Отмечаю, что все темы прочитаны,ан-нет, опять вылазиють старые сообщения, вроде как новые. Бывает даже многомесячные, по давности...

Непрочитанные сообщения - глюк движка форума, уже второй год как присутствует. Лекарства не существует.
Цитата
Не доходят сообщения с подписаных тем

Проверьте настройки уведомлений, т.к. разные варианты для каждой темы могут быть.
Цитата
или приходит много уведомлений, что от моего имени сообщение разместил администратор с сылочками

Это восстановленные вручную сообщения, которые потерялись при переезде на новый хостинг. Форум позволяет админу создавать сообщения от имени любого пользователя, но при этом автоматически отсылает пользователю уведомление об этом.
Цитата
еще надписи не хватает "Жми сюда"

Где такого не хватает?
Цитата
Да, у меня тоже глючит который день. И старые сообщения всплывают якобы сегодняшним днем

Без конкретного примера трудно понять, что именно у вас глючит. Попробуйте найти такую тему и дайте ссылку.
Цитата
а сегодня вообще время перепуталось, пишу сообщение в 18.00 а оно сразу выходит 20.00. Мы в будущем,ребята...

Проверьте настройки часового пояса (должно быть GMT +3) в ваших настройках форума , потом отпишите результат.
Цитата
Ну вот, сообщение написала в 21.03 а оно всплывает 23.03. Весело

Сообщение датировано "Сегодня, 22:04".


Капрал
А у меня все хорошо! может что и не заметил.


Admin
Цитата(арнольдарчебазов @ 29.10.2007 - 21:21)

.....или же темы исчерпаны????

Вот так и вижу себя у монитора в просмотре тем, которые кончились - какую бы поднять? Бррр...
Я пользуюсь только кнопкой "Обзор непрочитанных сообщений" - это соответствует действительности. На счетчик новых сообщений не обращаю внимания и никогда не нажимаю "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу", так как это бессмысленно (в смысле не работает smile.gif ).


svetlanna
Цитата(Дмитрий @ 29.10.2007 - 21:25)

Проверьте настройки часового пояса (должно быть GMT +3) в ваших настройках форума потом отпишите результат

Спасибо,Дмитрий.
В самом деле , почему-то самопроизвольно изменились настройки.Благполучно исправила.Пора покупать новый комп. smile.gif
Светлана


Expert 126sml
Уважаемые Админы!
Пытался ответить на дин пост вот такая петрушка: "Fatal error: Allowed memory size of 33554432 bytes exhausted (tried to allocate 1277 bytes) in /home2/sudmed/public_html/sources/classes/post/class_post.php on line 2415" blink.gif


Дмитрий
Спасибо за сообщение об ошибке. Попробуйте запостить еще раз.


Expert 126sml
Цитата(Дмитрий @ 14.12.2007 - 00:11)

Спасибо за сообщение об ошибке. Попробуйте запостить еще раз.

Попробывал, то же самое. Вот адрес ссылки http://www.sudmed.ru/index.php?showtopic=4...pid=47112&#


Expert 126sml
Все работает. Спасибо!


sopiens
Глюк (и он ли это) только у меня или нет: кнопка "РМ", под окном оставившего сообщение поменялась на одну из "мерзких" круглых рожиц.


Дмитрий
Цитата
кнопка "РМ", под окном оставившего сообщение поменялась на одну из "мерзких" круглых рожиц

Такого быть, в общем-то, не должно. Скриншот для архива глюков сделайте, пожалуйста.
P.S. Смайлик то наш или инородный?


sopiens
Цитата(Дмитрий @ 19.12.2007 - 23:55)

Такого быть, в общем-то, не должно. Скриншот для архива глюков сделайте, пожалуйста.
P.S. Смайлик то наш или инородный?

Спасибо, но все решилось само - Опера глючит.
А смайл был такой - wink.gif


Торн
Цитата(арнольдарчебазов @ 29.10.2007 - 22:21)

Уважаемые модераторы и администраторы и те,кто на кнопке ФСМ!!!
Объясните мне,глупому и обросшему,что за хрень происходит? Отмечаю, что все темы прочитаны,ан-нет, опять вылазиють старые сообщения, вроде как новые. Бывает даже многомесячные, по давности...

Вот такая канитель,продолжается каждый день.Просто уже внимания не обращаю.Сбрасываю весь форум...А потом все по нулям.Вопрос к админам...


Admin
Копирую свое сообщение, размещенное чуть выше:
Цитата
Я пользуюсь только кнопкой "Обзор непрочитанных сообщений" - это соответствует действительности. На счетчик новых сообщений не обращаю внимания и никогда не нажимаю "Отметить все форумы прочитанными и вернуться на главную страницу", так как это бессмысленно (в смысле - не работает).

и никогда не работало. Перейдем на новую версию форума, там не должно быть этого глюка.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!