Голосуй, а то проиграешь!



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Торн
Уважаемый электорат!В преддверии выборов хотелось бы знать,как эксперты относятся к предстоящим выборам?Я,лично,уже давно не хожу.Считаю,что выборы,дело бесполезное и в стране ничего не изменится от того,кому я отдам свой голос.Не хочу,чтобы мною манипулировали.Правила уже давно установлены и не нам их менять.


FILIN
Выбрал "Другое".
Голосовать пойду, но бюллетень испорчу.
Односторонняя ( умно продуманная) массивная навязчивая пропаганда президента, Медведева, Иванова и Едра просто не позволяет делать осознанный выбор.


Gladius
Уважаеммые коллеги, Вы действительно считаете, что от того, пойдете голосовать или нет что-то изменится и то, что у Вас есть ВЫБОР? Напрасно....Поверьте соседям украинцам, мы в этом плане имеем большой опыт, к сожалению печальный sad.gif , у нас выборы происходят часто smile.gif Мы тут постоянно выбираем одних и тех же из одних и тех же, посмешище...Конечно, в России своя специфика (кстати не думаю, что выгодно отличается от нашей), но большой разницы думаю нет.
На наши последние выборы не пошел, был занят. Если бы пошел, думаю вычеркнул бы всех...


KSS17
Здравствуйте!
Мне кажется, позиция не пойду, есть крайне не верная.
Стараюсь не пропускать выборы, но чаще голосую «против всех».
Сейчас этого удовольствия лишили, поступлю как ув. Филин, проголосую за ВСЕХ и сразу. В Единой России конечно есть достойные люди (пришедшие туда по своей воле), но такой прессинг в СМИ и не только вызывает откровенное отвращение. Напоминает Ельцинские выборы 96, а мы еще помним, чем все закончилось.


Kaschanov Vitalya
Пойду! От добра добра не ищут.


Vitalykk
Я на прошлых выборах голосовал за самую непроходную партию, просто из-за сочувствия smile.gif . Все равно не пройдут, а я вроде как и гражданский долг выполнил. Думаю, что на выборы ходить все же надо. Грубо говоря, выборы - единственный день, когда власть придержащие просто обязаны прислушаться к народу.

Образно говоря, мы для политиков стадо коров не очень разумных, послушных, не очень требовательных и при правильном уходе дающих вкусное и питательное молоко. От выборов до выборов политиков-пастухов, по большому счету, не интересует о чем коровы шепчутся между собой, главное, чтобы траву жевали да молока давали побольше да пожирнее.
Пастухи, если их много, беспорядочно бегают, доят своих коров и втихаря чужих, разглагольствуют где трава сочнее и как доить правильно. Короче - Украина. Если пастух один, как в России, то у него главная задача, чтобы волки не шалили.

Но приходит волшебный день 31 июня и мудрая фея Демократия отделяет пастухов от коров и наблюдает к какому пастуху коровы прибъються тот им и мил, и доит правильно, и травку знает где сочную найти. Ну и пусть дальше пасет...
А представьте, что добрая фея прилетела, а ничего не происходит. Коровы как паслись так и пасутся даже головы не поднимают. Пастуху вроде тоже до фени визит какого-то приведения, только раздражает и надои снижает, он от нее отмахивается как от назойливой мухи. А у феи своих проблем по горло, - вон на соседнем поле вроде как недавно была, а там опять буза - пастухи шалят.
Улетит фея и скоро не вернется, как минимум 5 лет, а потом и вообще забудет о этом поле.

Вероятность того, что подтянутый, заботливый пастух со временем превратится в жирного безмозглого старикана довольно высока, а фея уже и забыла где ваше поле. Трава закончилась, остались одни сухие колючки, разве что для верблюдов, надои снижаются, коровы сатанеют и... поднимают пастуха на рога - революция sad.gif .

Для феи все равно в куда мы пойдем, для нее важно, чтобы мы при ее появлении оторвались от жевания травы.

Простите за лирику, суббота навеяла smile.gif


ЗЕЛ
Живу в неродном городе.
В этом городе нет регистрации.
Ехать за открепительным талоном за 1000км., в 21 веке, когда даже в тролейбус захожу по компютерной магнитной карте, а также имею личный кодированный ИНН, пенсинную карту, банковскую карту, загран паспорт, водительское удостоверение, сим карту телефона, даже пластиковый кодированный партийный билет Единой Росии и многие другие идентификационные документы - считаю бредом.
Таким образом, мы с женой, 18 летний сын, и наверняка, ещё несколько миллионов Россиян, оказавшихся в аналогичной ситуации, голосовать не будут.
Мы недо-граждане. Полу Рабы. Потому, что отехали от адреса прописки на 1000км.




Вованыч
единственный выходной (раз в неделю) идти не хочу, променяю выборы на поездку загород biggrin.gif


Владимир
Нам предложено проголосовать до 12 часов. После этого созвониться с заведующим и рапортовать, что своим гражданским правом успешно воспользовались. Иначе ass1.gif .


Вован
Я - пойду! Буду за пропутинскую партию голосовать. Что ни говори, президент создал стабильность в стране. Ведь нельзя сравнивать середину 90-х и середину нынешних. Вот поэтому и пойду.


FILIN
Уважаемый ЗЕЛ.
Извините, что не внимательно отнесся к Вашему постингу.

Вы вполне можете обратиться в местную избирательную комиссию, написать заявление с просьбой внести Вас в избирательные списки по данному ИУ, мотивируя тем что ваша работа связана с непрерывным циклом производства, в связи с чем уехать даже на сутки не можете.
Такие заявления расматриваются и, обычно, удовлетворяются.


Роев
Я проголосовал за партию мэра города, но не из-за того, что он мне нравится как мэр, а из-за того, что он за всю историю моего избирательного опыта по-настоящему избранный народным большинством, а еще он и местный, а не засланный казачок.


Зубр
Доброго всем времени суток!
Выбрал "другое". Стабильность бывает разная. Стабильно можно катиться вниз и это тоже будет стабильность. Сейчас есть стабильность развития страны, положительная стабильность. Да, конечно не такая яркая, как можно узнать из программы "ВРЕМЯ", но всё-таки, объективно - прекратился безудержный развал и хаос. Связываю это с В.В. и его командой. Посему проголосовал за ЕР. Популистскими высказываниями многих других партий - пресыщен ещё в соцвремена, когда идеология и жизнь были категорическими антиподами.
Всем удачи.


GreeNader
Согласен с Владимиром. Было то же самое, только не так открыто. Все отзвонились до 11. Результаты выборов в интернете были за неделю до этого. Ура!!!


Finn2
Вроде в прошлый раз сходили... Как сильно результаты разошлись... А может так и надо...


Salka
Господа эксперты!
Тема уже не слишком актуальна. Выборы медведа состоялись. Тема вроде закрыта. Но я решила поместить сюда наиболее забавные анекдоты про сие событие, которые ходят по И-нету.

'Президент холдинга 'Газпром' - 'ЛУКойл' - 'ЮКОС' - 'Рособоронэкспорт' - 'Российское молочное производство' - 'АвтоВАЗ' - 'Русский лес' - 'Русский алюминий' - 'Всероссийская золотодобывающая компания' Владимир Владимирович Путин согласился выделить в своем графике время для встречи с президентом Российской Федерации'

Ельцин задолбал всех на первом сроке. Путин на втором. Медведев за 2 месяца до собственнъх выборов...

На следующий день после выборов президента.
В кадре Медведев с синяком под глазом и сломанной рукой, без передних зубов:
- Я устал... Я ухожу....
На заднем плане Путин в кимоно и с окровавленной бейсбольной битой:
- Я полон энергии! Я возвращаюсь!

На недавно открывшемся предвыборном сайте Медведева не хватает счетчика ДО ПРЕЗИДЕНТСТВА ОСТАЛОСЬ... ДНЕЙ

Вчера премьер-министр Путин принял у себя в "Белом доме" президента Медведева. В ходе встречи Дмитрий Анатольевич подробно отчитался о проделанной работе.

Апрель 2008 года. Президент Медведев вызывает на ковер премьера Путина и отчитывает:
– Плохо работаете, Владимир Владимирович! План не выполняете...
– Какой план?
– А то вы не знаете!

1 марта в стране был объявлен "день тишины". Только это обстоятельство помешало Центризберкому тут же назвать имя нового президента России.

Предвыборный лозунг движения «Наши»:
Всё равно его не брошу, потому что он хороший

-"Господин Путин, собираетесь ли Вы после иннаугурации нового президента, г-на Медведева, разместить в своем кабинете его портрет?"
-"Портрет? Еще не думал об этом. Вот шкуру точно брошу..."

Иностранцы были правы. По улицам России бродят целых 70 процентов медведей.

Приходит Медведев после выборов домой.
Мама: - Сынок, я так волновалась!
Медведев: - Мама, ну ты хоть не подкалывай!!!

Ночь со 2 на 3 марта 2008 года. Кремль.
Вовочка – Пошли скорей на Красную площадь, а то электорат мокнет.
Димон – Погоди, мочить так мочить, сам говорил.

С сегодняшнего дня высказывание "Превед, Медвед!" подпадает под действие УК РФ - от трех до пяти лет за оскорбление Президента.

Год 2023. Просыпаются Путин и Медведев с тяжелого бодуна.
Путин:
- А ты не помнишь, кто из нас сегодня президент, а кто премьер-министр?
Медведев:
- Да какая на х.. разница, ну пусть я буду премьер-министр.
Путин:
- Ну, раз ты власть исполнительная, тебе за пивом и бежать.

Кого же сделать следующим президентом?... Думал дядя Вова глядя на
эмблему Единой России

Клуб "Что, Где, Когда!".
Вопрос телезрителей: - Кто будет следующим президентом россии?
Знатоки: - Досрочный ответ!!! Отвечает Михаил Барщевский:
- Медведев !


Господа,согласитесь, это всё так грустно...


Толстый
Цитата(Salka @ 23.03.2008 - 19:09)

Господа,согласитесь, это всё так грустно...

Не соглашусь - весело! Как анекдоты, так и ситуация! Медведев - shablon_04.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!