Какое из цифровых устройств всегда при вас?



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Торн
Коллеги!Чем Вы пользуетесь в своей повседневной работе?У меня всегда при себе телефон и цифровик.На остальное пока не не хватает...


Konst&INN
Цитата(Торн @ 16.11.2007 - 15:54)

Коллеги!Чем Вы пользуетесь в своей повседневной работе?У меня всегда при себе телефон и цифровик.На остальное пока не не хватает...

Да, собственно, больше и не нужно. smile.gif Ещё важно какой цифровик, если всегда с собой.


Vitalykk
Ноутбук + USB 3D модем + телефон


адИ дИ
Фотокамера .


Вованыч
цифровик+ноутбук+бесплатный интернет


Kuzmich
цифровик, ноутбук, мобильник (часто без связи по местным условиям).


maljavka
Постоянно телефон и usb, т.к. использую телефон как флешку и диктофон.


nigma
вот все больше убеждаюсь, что диктофон с собой эксперту просто необходим, а так моб. телефон и флешка


lusha
мобильный телефон с встроенной видиокамерой и, часто беру с собой диктофон, иногда приносит пользу.


Ded
Цитата(lusha @ 28.05.2008 - 09:49)

мобильный телефон с встроенной видиокамерой и, часто беру с собой диктофон, иногда приносит пользу.

Разве в телефоне с в/камерой нет диктофона? Вы носите лищнюю вещь. Поройтесь в телефоне найдете.


sudmed2007
мобильный, флэха и цифровик - в принципе, все что нужно


Гидеонис
Цитата(Ded @ 30.05.2008 - 02:07)

Разве в телефоне с в/камерой нет диктофона? Вы носите лищнюю вещь. Поройтесь в телефоне найдете.

Вариант с телефоном не всегда устраивает.
Диктофон (80 часов памяти)+ фотоаппарат(не всегда с собой)+ ноутбук+телефон+флэшка


Толстый
Цитата(Гидеонис @ 30.05.2008 - 05:32)

Диктофон (80 часов памяти)+ фотоаппарат(не всегда с собой)+ ноутбук+телефон+флэшка

Прямо-таки ВСЕГДА с собой? НЕ ВЕРЮ!
На кой...вам с ноут-буком везде мотаться-то? blink.gif
У дамы маленькая элегантная сумочка с всякими женскими мелочами должна быть, а ноут-бук...Хм...Но, впрочем, если это на пользу и Вам без него никак даже на ужине с любимым в ресторане...Странновато, мягко говоря...
Нет у меня такого цифрового устройства, чтоб всегда при мне...Не пойду ж я в баню с фотокамерой и мобильником. Кстати, есть вещь, которая всегда при мне (но не цифровая) - кольцо обручальное) smile.gif
ЗЫ а насчет диктофона, кстати...Почему телефон неприемлем? (бывет ведь и на много часов записи диктофон в телефоне, да еще и телефонные разговоры пишет - что, кстати, на мой взгляд, даже полезней)? Гидеонис, а диктофон Вам зачем? Да еще и на 80 часов памяти? Снова и снова прослушивать свои любимые выступления в суде? rotate.gif



Гидеонис
Цитата(Толстый @ 30.05.2008 - 23:31)

Гидеонис, а диктофон Вам зачем? Да еще и на 80 часов памяти? Снова и снова прослушивать свои любимые выступления в суде? rotate.gif

Ну в общем да smile.gif А к элегантной сумочке еще и портфель прилагается, я живу по принципу в хозяйстве все пригодиться.


doctor linch
телефон, флэшка и фотоаппарат.
жаль, что опросник рассчитан только на одно устройство.


Andry1407
без своего "мобильного фотика" я никуда!


Ex-SDS
Конечно телефон+флэшка+фотоаппарат


Полина
Флешка всегда в кармане!!!


николай павлович
флешка + мобила, которую использую как фотик и диктофон


Cuprumus
Мобильник, я думаю, у всех всегда с собой. Флэху тоже с собой таскаю. А по работе со мной всегда ноутбук.


Ringo82
Самая незаменимые вещь это КПК и (или) смартфон (желательно на платформе ВМ) и точка. Ну и флеха тоже вещь хорошая - иногда выручает лучше брать от 4 гигов.


Random
Я программист. При мне всегда шаманский бубен и куколка вуду на злобных пользователей.


201
Опрос составлен не очень корректно, т.к. учитывается только 1 вариант.

Без мобильника в наше время, думаю, уже никто не выходит из дома.
У меня ещё флэшка на 2Гб в кармане всегда к связке ключей прицеплена.
Цифровик - при необходимости.


smesumy
А на дежурства беру йпод - пока едим в район успеваю фильм посмотреть.


кабачок
так же мобилка, флэш энд боунс цифромыльница


судмедэксперт О.А.
Телефон, ноутбук маленький, фотокамера, флэшки с рабочими папками.


ekspert
телефон, цифровик, ноутбук и флэшка


Akudzi
Телефон. флэха и mp3 плеер.


smesumy
Афоня 3жс рулит


gretta
мобильник, флэшка и МП3 плеер (я на нем книжки читаю в дороге). Цифровик мне не дают с собой брать - потеряю говорят.


Толстый
В последнее время всегда с собой ношу: два мобильника, фотокамеру "олимпус", флешку на 8 гб, портативный жесткий диск на 500 гб, usb-кабели.


Triella
Всегда с собой КПК и две батарейки к нему)))) /фотоаппарат, флешка, интернет - все в нем/ пока хватает)

Толстый, вот это у вас арсенальчик))))


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!