Прошу о помощи...

Полная версия: Прошу о помощи...


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Slam-D
> > Здравствуйте, меня зовут Александр, у меня вот такой вопрос, но прежде надо рассказать историю, эта история моего друга, щас обьесню ситуацию и задам вопрос.
> > У меня есть друг, он живёт в Москве, ему 14 лет. Вот его история: он родился у матери наркоманки, не законно, в домашних условиях, матери этот ребёнок был не нужен!
> > Она его выбросила на улицу, через день, два его подобрала одна женщина (бомж) и начала росить, в подвале, до 10 лет,
> > Тоесть не где он не числится и данных на него нет. Он не знает, ни фамилии не отчества, не даты рождения, одним словом ничего кроме имени (и то имя ему дали на улице) и возроста.
> > К 11 годам она уже был ели живая, и отправила его на улицу, в соре она умерла, и он остался на улице, он начал подрабатывать на вогзалах, грузчикам, потом разносчикам газет и т.п.
> > Щас он живёт в общежитии и сам себя обеспечивает, не хочет в приют! Хотел пойти в школу, но ему сказали что без документов тя некуда не примут!
> > Он щас без документов и даже не знает к кому обратиться, ему помогает женщина, она хочет его усыновить, но друг боится что его отдадут в приют для бездомных.
> >
> > Пожалуйста ответте на эти вопросы, и если можно подробнее:
> >
> >
> > 1.Дадут ли ему документы, к кому обратиться и сколько это будет стоить?
> > 2.Как и где получить ему документы и сколько это будет стоить?
> > 3.Сможет и имеет ли право женщина усыновить его, к кому обратиться с этим вопросом?
> >
> > Главный вопрос сможет ли он получить документы? потому что без документов он ничего, пустое место. Посоветуйте что ему делать, как получить документы, хоть какие-то.
> > Прошу Вас помогите, подскажите что делать и к кому обратиться.
> > Заранее спасибо! С Уважением Александр...
> > Жду ответа...
> >
>
> Вопрос о медицинском обследовании:
> Этот человек, не выглядетна 15 лет (его реальный возрост сказала та которая воспитывала до 10 лет, но к сожалению она умера и доказательствнету!) , он 195 ростом, и здоровый, работал грузчиком, и выглядит старше чем 15лет.
> Вопрос, как можно доказать его реальный возрост?и вапще это реально?
>
> Если Вас не затруднит ответе на этот вопрос подробно, это для него очень важно, просто я у всех спрашивал мне говорили что не возможно определить его возраст, а если не возможно определить, то доказать что ему 15 лет не возможно, и как ему теперь быть не знаю...
> Прошу Вас опешите мне как можно определить его возраст, хотя он знает сколько ему лет!
> Что вы об этом думаете и как ему доказать его возраст...
>

ВОПРОС С СУДЕБНО-МЕДЕЦИНСКОМУ ОБСЛЕДОВАНИЮ
КАК МОЖНО ДОКАЗАТЬ ВОЗРОСТ ЧЕЛОЕКА? МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПО ЗУБАМ И ПО КОСТЯМ, НО ЕСЛИ ЖЕ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ РАЗВИВАЮТЬСЯ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДРУГИЕ, И ПО ЭТОМУ СУДИТЬ И ОПРЕДЕЛИТЬ ТОЧНЫЙ ВОЗРОСТ НЕ РАЕЛЬНО.
НА СКОЛЬКО МОГУТ ОШИБИТЬСЯ ВРЧАИ В ОПРЕДЕЛЕНИИ ВОЗРОСТА? МОГУТ ЛИ ОШИБИТЬСЯ И ДАТЬ ЕМУ 20 ЛЕТ?
КАКИМИ СПОСОБАМИ МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ВОЗРОСТ? ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО ОТВЕТТЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ, И ЕСЛИ МОЖНО ПРОИНФОРМИРУЙТЕ МЕНЯ...

> > Заранее спасибо! С Уважением Александр...


FILIN
У подростков возраст определяется рентгенологически, в основном, по длинным трубчатым костям, лопатке и костям черепа.
Ошибка метода +-1-2года.

Остальные вопросы выходят за пределы нашей компетенции.
Обратитесь в прокуратуру.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!