Срочно требуются судмедэксперты! г. Москва



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
rabotodatel
Крупная Компания, на базе Международного Института Независимой экспертизы, приглашает Судмедэксперта

Обязанности:

проведение экспертизы больных;
выявление врачебных ошибок,
работа по экспертизе.

Требования:

мужчина-женщина, высшее медицинское образование,
знание специфики отраслевой медицины,
желателен опыт работы в коммерческой деятельности.
знание юридических аспектов по данной отрасли

Условия:

график работы 5/2 с 10.00 до 18.00 часов,
территориально: ст.м. Калужская,
оплата труда: от 2000 у.е.


арнольдарчебазов
Если не для москвичей,то извечный вопрос: жильё, да,чуть не забыл: у.е - это "европеец" или "американец"?
возможен ли "вахтовый метод?"


rabotodatel
Цитата(арнольдарчебазов @ 6.12.2007 - 17:33)

Если не для москвичей,то извечный вопрос: жильё, да,чуть не забыл: у.е - это "европеец" или "американец"?
возможен ли "вахтовый метод?"

телефон отдела персонала: 258-85-25 smile.gif


Deni
Цитата(rabotodatel @ 6.12.2007 - 21:45)

телефон отдела персонала: 258-85-25 smile.gif

что-то у меня не получается тут отвечать, блин...


кошка
Цитата(rabotodatel @ 6.12.2007 - 16:52)

Крупная Компания, на базе Международного Института Независимой экспертизы, приглашает Судмедэксперта

А гражданство РФ необходимо?


Гаврилыч
Судмед.-эксперт 28 лет стажа высшая категория проживаю г. Кашин Тверская обл. согласен на вахтовый метод.


Ioann
Цитата(rabotodatel @ 6.12.2007 - 14:52)
Крупная Компания, на базе Международного Института Независимой экспертизы, приглашает Судмедэксперта
график работы 5/2 с 10.00 до 18.00 часов,
территориально: ст.м. Калужская,
оплата труда: от 2000 у.е.
Буду работать если есть хоть какое жилье. Я СМЭ из Беларуси. 1 квал. категория.


Элен
Живу в ближнем Подмосковье, в Одинцовском районе. В жилье не нуждаюсь! 4 года стажа в морге, дополнительно - экспертиза живых лиц по мед.документам! Заинтересовало Ваше предложение. Заранее благодарна за ответ!


Deni
Цитата(Элен @ 21.02.2008 - 00:08)

Заранее благодарна за ответ!

а мы все замерли в предвкушении их ответа... biggrin.gif


Элен
Цитата(Deni @ 20.02.2008 - 21:10)

а мы все замерли в предвкушении их ответа... biggrin.gif

В свете снятия ставок как обещают, вероятно нужно искать подработки - кушать то хочется! Хотя бросить судебку не смогу, а ей живу, а подработка нужна, на одну ставку даже в области не прожить! autopsy.gif


koleso622
Цитата(Элен @ 20.02.2008 - 20:08)

Живу в ближнем Подмосковье, в Одинцовском районе. В жилье не нуждаюсь! 4 года стажа в морге, дополнительно - экспертиза живых лиц по мед.документам! Заинтересовало Ваше предложение. Заранее благодарна за ответ!

Уважаемый коллега! Я тоже живу в Одинцовском районе, работаю в морге, занямаюсь экспертизой живывх лиц, только стажа у меня на год поменьше! Как бы ставки не снимали, но работаттьв страховую компанию я бы не пошла, я тоже люблю судебку, но черепз пару лет в стараховой компании уже станешь никем, да и не порядочно это - работать против тех, кто тебя учил!


Толстый
Цитата(koleso622 @ 25.02.2008 - 16:27)

да и не порядочно это - работать против тех, кто тебя учил!

В чем непорядочность? Вы вообще о чем?...Мы все работаем за объективный результат, за правду, а не против кого-либо...Экспертизы делают не с целью, чтоб понравилось кому-то. А та врачебная солидарность, на которую Вы намекаете - огромное зло, если вдуматься...


Дмитрий
Цитата
но черепз пару лет в стараховой компании уже станешь никем

Это особенно понравилось! Чтобы стать "никем", надо быть "всем". Вы, надо полагать, имеете настолько высокий социальный статус, что никаких денег не стоит его потеря..? Улыбнуло.


Гидеонис
Что значит работать против того, кто тебя учил??? Это слишком абстрактно, да, я уважаю тех людей кто меня нерадивую научил уму разуму, но если я расхожусь во мнении с моим учителем, или например мы встречается по разные в стороны в суде, это не значит, что я против него работаю. Мне кажется нужно очень четко разраничивать действительно уважение к своим педагогам и учитетелям, и ложное чувство порядочности.


koleso622
Цитата(Дмитрий @ 25.02.2008 - 17:19)

Это особенно понравилось! Чтобы стать "никем", надо быть "всем". Вы, надо полагать, имеете настолько высокий социальный статус, что никаких денег не стоит его потеря..? Улыбнуло.

Просто если полностью уйти в страховую компанию, многие ньансы, котрые доступны сейчас, "потеряются". Думаю качество экспертиз псрадает! Но ни в коем случае не намекаю на свой "высокий" статус - паранойей не стардаю. Плиз!

Цитата(Гидеонис @ 25.02.2008 - 17:21)

Что значит работать против того, кто тебя учил??? Это слишком абстрактно, да, я уважаю тех людей кто меня нерадивую научил уму разуму, но если я расхожусь во мнении с моим учителем, или например мы встречается по разные в стороны в суде, это не значит, что я против него работаю. Мне кажется нужно очень четко разраничивать действительно уважение к своим педагогам и учитетелям, и ложное чувство порядочности.

Почему бы не работать в БЮРО? Что все СМЭ готовы бросится в страховые компании? Сегодня они есть - завтра нет! Пришли в БЮРО нас научили надо сказать многому, а теперь что же бежать быстрее?! Еще не известно, какие будут перемены. Я могу отставивать свои точку зрения, посылать актыы на коммисию, но в жтой же организации!

Цитата(Толстый @ 25.02.2008 - 16:45)

В чем непорядочность? Вы вообще о чем?...Мы все работаем за объективный результат, за правду, а не против кого-либо...Экспертизы делают не с целью, чтоб понравилось кому-то. А та врачебная солидарность, на которую Вы намекаете - огромное зло, если вдуматься...

Почему сразу "врачебная солидарность?" Мы все работаем за правду и никто ничего не будет фальсифировать, думаю все дорожат именем. Но почему не работать в БЮРО?


DEM
Цитата(koleso622 @ 25.02.2008 - 21:53)

Почему бы не работать в БЮРО?..Но почему не работать в БЮРО?

Редко встретишь такую привязанность к БЮРО smile.gif НСДАП и КПСС - отдыхать! smile.gif
С позиций логики и кадровой психологии работать надо там, где больше устраивает. Нас, в качестве судебно-медицинских экспертов, по-моему, должны привлекать (в первом приближении): 1. собственно, возможность заниматься любимым делом - СМЭ и ее разновидностями по вкусу smile.gif; 2. материальное вознаграждение за работу; 3. условия работы - оснащенность необходимыми средствами, удобство нахождения на рабочем месте, график, характер руководства, и т.п. (список можно дополнять и варьировать в зависимости от личности его составителя, сколько угодно!). В общем говоря, некоторый набор параметров той должности и рабочего места, на котором мы находимся.
Так вот, до тех пор, пока этот набор параметров меня устраивает там, где я работаю - значит, никуда идти не надо. Если не устраивает, либо (нет предела совершенству! smile.gif) появилась возможность другой работы, где этот "набор" лучше - значит, надо идти туда (я не о страховых компаниях, а вообще). И не надо фанатеть от любимой организации, и считать себя ей бесконечно благодарным за что-то там... Она нас учила для того, чтоб потом использовать в своих интересах - в осуществлении основной деятельности, и использовала определенный срок - мы, в общем-то, квиты. Любить можно работу, специальность, свои занятия, но сомневаюсь, чтобы - организацию. Я уважительно отношусь к Бюро СМЭ, в котором работаю, и надеюсь, что еще долго и успешно (для него и для себя) буду в нем работать, но не от безграничной любви, а от того, что все аспекты моей работы и далее будут меня устраивать.


WINNI
А мне кажется что страховая экспертиза будет набирать обороты со временем все больше. Не исключаю также и образование полноценных "независимых судебно-медицинских экспертиз". Печальность ситуации заключается к сожалению в том, что нет контроля их качества... они к сожалению всегда "заинтересованы", так показывает судебная практика и практика комиссионных экспертиз. Все это подогревает конечно недоверие российского обывателя ко всему государственному и к сожалению слишком низкий уровень некоторых экспертов, которые как назло делают наше "лицо"... Так что добро пожаловать, как говорится... priso1.gif


KSS17
Здравствуйте!
Только наверно «негосударственное бюро СМЭ», а не «независимое…». Ведь эксперт, есть лицо независимое.
А надежной системы контроля качества, как выясняется и в государственных БСМЭ практически нет.


максимус
Цитата(KSS17 @ 10.03.2008 - 22:15)

Здравствуйте!
Только наверно «негосударственное бюро СМЭ», а не «независимое…». Ведь эксперт, есть лицо независимое.
А надежной системы контроля качества, как выясняется и в государственных БСМЭ практически нет.


скажите, пожалуйста-какую систему контроля качества экспертной деятельности Вы имели ввиду?


KSS17
Здравствуйте!
Система контроля качества может быть только одна, а вот виды контроля разные.
У нас оценивают качество отсутствием повторных экспертиз и «дистанционным контролем». Это, по сути, только формальная система контроля…
Смотрите саму ветку по контролю качества экспертиз - Контроль исходящих экспертиз.


Алексей Бакаев
Добрый день! Мня заинтересовало Ваше предложение.Я женат. Супруга - врач рентгенолог. Готов к переезду к месту работы. Будет ли вакансия для супруги? Мои кантакты по тел.
+7 927 592 66 25 или @mail [email protected]


Гульчехра
Цитата(Элен @ 21.02.2008 - 05:08)

Живу в ближнем Подмосковье, в Одинцовском районе. В жилье не нуждаюсь! 4 года стажа в морге, дополнительно - экспертиза живых лиц по мед.документам! Заинтересовало Ваше предложение. Заранее благодарна за ответ!


Я извиняюсь, если Вам покажется, что я пытаюсь принизить Ваши заслуги и достижения в судебной медицине, но такая самооценка! - 4 года стажа, и Вы считаете, что сможете работать в страховой компании? Предложений может быть много и разных, но надо критично относиться к своим возможностям и последствиям своих ошибок. Или Вы считаете, что никогда не ошибаетесь? Да, кушать нам всем хочется, и заработать побольше, чтобы жить получше... rolleyes.gif


ЮИФ
Цитата(Гульчехра @ 29.04.2008 - 02:18)

Я извиняюсь, если Вам покажется, что я пытаюсь принизить Ваши заслуги и достижения в судебной медицине, но такая самооценка! - 4 года стажа, и Вы считаете, что сможете работать в страховой компании? Предложений может быть много и разных, но надо критично относиться к своим возможностям и последствиям своих ошибок. Или Вы считаете, что никогда не ошибаетесь? Да, кушать нам всем хочется, и заработать побольше, чтобы жить получше... rolleyes.gif

Аха-ха! А что в страховой компании работать труднее в отделе экспертиз трупов? Там деньги на кону - а там года за решеткой!


максимус
Цитата(WINNI @ 10.03.2008 - 21:05)

А мне кажется что страховая экспертиза будет набирать обороты со временем все больше. Не исключаю также и образование полноценных "независимых судебно-медицинских экспертиз". Печальность ситуации заключается к сожалению в том, что нет контроля их качества... они к сожалению всегда "заинтересованы", так показывает судебная практика и практика комиссионных экспертиз. Все это подогревает конечно недоверие российского обывателя ко всему государственному и к сожалению слишком низкий уровень некоторых экспертов, которые как назло делают наше "лицо"... Так что добро пожаловать, как говорится... priso1.gif


Скажите пожалуйста, кем был проведен анализ деятельности независимых судебно-медицинских экспертиз-очень хотелось бы ознакомиться


coket
Цитата(rabotodatel @ 6.12.2007 - 16:52)
Крупная Компания, на базе Международного Института Независимой экспертизы, приглашает Судмедэксперта
Практический врач - ортопед- травматолог (в прошлом 1 категория ), судмедексперт - ныне. Прогноз?




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!