Нужна помощь

Полная версия: Нужна помощь


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
marsela
здравствуйте. знакомый поросил узнать,можно ли с кем-то из вас связаться лично или по телефону,чтоб показать все материалы,если да,то как? ситуация такая,что у него убили сына,причину смерти установили,но он не согласен с ней,я не знаю подробностей и наверное сейчас некорректно выражаюсь,но смысл такой что остановилось сердце,хотя был здоров,но принимал какие-то лекарства,но они связаны с психикой,и знакомый сказал,что узнавал,что к остановке сердца могло привести только применение совместно другого препарата,получается что его отравили чем-то,но в диагнозе этого нет. В общем,по моему проще если человек сам расскажет,просто я от этого оч далека,не смейтесь sad.gif


FILIN
Вы хотя бы регион свой укажите.
А для личной переписки существует кнопочка PM.


marsela
москва smile.gif дело в том,что он хочет лично ну или по тел,потому что человек с инетом никак не связан


Наталья
Цитата
В общем,по моему проще

Проще всего поговорить с вскрывавшим экспертом. Не надо ничего самостоятельно узнавать про препараты и их действие, нормально понять это можно, имея высшее медицинское образование. Он не первый и не последний, кто "не согласен". И сразу звучит тема "отравили". Психологически для отца это понятно. А на деле - молодые люди сами успешно травятся.


marsela
конечно не верится,ну просто там мальчик такой правильный был,тем более знал,что со здоровьем не очень.росто тело нашли на вокзале,был билет куда-то,он еще в кафе с кем то сидел,а потом тело нашли и у него все деньги и тел забрали. А вообще я полностью не знаю подробности,но там что то связано с тем,что ему что то подмешали. и вообще,на курском вокзале не первый такой случай wacko.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!