Срочно нужна помощ!

Полная версия: Срочно нужна помощ!


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
enemy
важна любая информация по экспертизе установления беременности, родов, аборта!!!!

помогите пожалуйста!заренее спасибо!


FILIN
Изложите ситуацию и задайте конкретные вопросы, связанные с этой ситуацией.


enemy
Цитата(FILIN @ 23.12.2007 - 22:08)

Изложите ситуацию и задайте конкретные вопросы, связанные с этой ситуацией.


конкретных вопросов к сожалению задать не могу, ибо студент....а ситуация в том, что мне нужно сдать зачет одному очень придирчивому преподователю, и поэтому меня интересует любая информация по вышеозначенному вопросу!!!!!

вопросы могут выглядеть приблизительно так:как определить беременность?(внешние признаки, внутренние,)как определить производство аборта(морфологические признаки), как определить прошедшие роды....причем необходимы определения терминов, имена ученых, которые исследовали данный признак, ну и прочее, прочее......


Expert 126sml
Цитата(enemy @ 24.12.2007 - 22:47)

конкретных вопросов к сожалению задать не могу, ибо студент....а ситуация в том, что мне нужно сдать зачет одному очень придирчивому преподователю, и поэтому меня интересует любая информация по вышеозначенному вопросу!!!!!

И шо Ви нам предлагете за Вас зачет написать? Сходите для начала в библиотеку.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!