сколько стоит экспертиза?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Ольга80
Пожалуйство подскажите сколько стоит судебно независимая экспертиза и где ее можно пройти, что бы убедиться для себя стоит подавать в суд или нет. Мне после кесарева незашили апоневроз, я сама не могу определить являеться ли это серьезным дефектом или такое допускаеться в операциях, из за этого дефекта следующую беременность вынашивать нельзя пока все не исправить.


FILIN
В разных регионах - разные расценки на такие услуги ( разброс от 2000р. до 8000р.).
Провести такую экспертизу можно в Вашем Областном Бюро СМЭ.


Ольга80
Цитата(FILIN @ 25.01.2008 - 18:27)

В разных регионах - разные расценки на такие услуги ( разброс от 2000р. до 8000р.).
Провести такую экспертизу можно в Вашем Областном Бюро СМЭ.



ой слава богу а я то думала от 20 000, скажите а расценки на все разные ну смотря что смотреть или одинаковые? т е не важно что смотрят? в областном страшновато, боюсь врачебной солидарности, да я уже и убедилась что за специалисты тут к примеру в поликлиннике, а можно ведь и в москву обратиться?


FILIN
Цитата
я то думала от 20 000,

В некотрых Бюро так и есть.
Грубая схема - чем биже к Москве, тем дорроже.
"Врачебной солидарности" не опасайтесь - это по большей части - миф.


darkeye
Уверяю Вас, меньше 20.000 руб. экспертиза по врачебному делу стоить не будет НИГДЕ. А скорее всего кратно больше.


Ольга80
мне это нужо в первую чередь для того что бы понять что у меня там наворотили и как э
то исправить ? а не для того чтобы идти в суд, потомучто в платных клинниках разводят на деньги а в обычных поликлинниках нет нормальных специалистов, ну почему такая экспертиза так дорого стоит?


Admin
Цитата(darkeye @ 27.01.2008 - 12:41)

Уверяю Вас, меньше 20.000 руб. экспертиза по врачебному делу стоить не будет НИГДЕ. А скорее всего кратно больше.

Зря уверяете. В нашем бюро самая сложная экспертиза по врачебному делу не стоит более 8000 руб.


FILIN
Уважаемые коллеги.
Без дискуссий (где дискутировать - знаете).
Уважаемый darkeye, вынужден вынести Вам предупреждение за инициирование дискуссии в КЦ.


Ольга80
Цитата(Admin @ 27.01.2008 - 18:16)

Зря уверяете. В нашем бюро самая сложная экспертиза по врачебному делу не стоит более 8000 руб.


так это в городе Кирове? а в москве то наверное дороже? я нашла у себя в подмосковье тел суд медэкспертизы, думаю позванить завтра спросить. но дело в том что в подмоковье наверное специалисты не те? а не знаете как мне к примеру экспертизу будут проводить у меня ведь могли не зашить после операции а могло разойтись само, как это установят мне кажеться пока не разрежут понятно не будет , узи то ничего не показывает, а на ощупь дефект есть и внешне.
а если я пойду на экспертизу надо заранее сделать к примеру узи или МРТ?


FILIN
Уважаемая Ольга80.
На все Ваши вопросы общего харатера ответы уже даны.
Конкретику узнавайте на месте (где будет проводиться экспертиза).


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!