Помогите советом

Полная версия: Помогите советом


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
Алиса111
После использования крема для загара (в солярии) вся кожа приобрела краный цвет, появился зуд... Через 5 минут я потерла сознание. Губы посинели. После того как очнулась, снова потеряла сознание. Затем последовал озноб. Температура тела 35,5. Врачи не стали обследовать, сделали укол и отправили домой. Как можно объяснить подобную реакцию организма? Скажите, это связано с сердцем?
Могу ли я подать в суд на продавца крема (ООО "СОЛЯРИЙ") ??? На какое законодательство опираться?


FILIN
Вопрос больше к клиницистам.
Учитывая быстрое наступление реакции, совпровождаввшейся покраснением кожи, зудом и потерей сознания без каких-либо последствий, скорее всего - это индивидуальная реакция Вашего организма ( по типу аллергической) на данный крем ( или на один из его компонентов).


Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!