Причинение ранений ножом



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Судебно-медицинская криминалистика
Зубр
Уважаемые коллеги!
Возможно, Вам будет интересна статья, на которую я наткнулся случайно.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Всем привет.


Толстый
Интересное наблюдение. Я представил, как бы я ударил - получилось, как в самом распространенном случае 16%. smile.gif
Методика умиляет - дали солдатикам неопытным по сабле и - рубайте чучела! Я б посмотрел и поучаствовал...
Уважаемый Зубр! А ссылочку не дадите на то место, где "случайно наткнулись" на этот журнал? Просто я думаю, что там может что-нибудь и более интересное...Почитал бы.


Зубр
Цитата(Толстый @ 29.02.2008 - 12:52)

Уважаемый Зубр! А ссылочку не дадите на то место, где "случайно наткнулись" на этот журнал? Просто я думаю, что там может что-нибудь и более интересное...Почитал бы.

Уважаемый 'Толстый'! Статья была размещена, насколько я помню, как отдельная страница. Сам журнал, как и большинство журналов, доступен только за деньги. Названия статей посмотреть можно, иногда abstract, но статьи - нет. Если статья сильно заинтересовала (по названию и резюме), то можно попробовать следующий вариант. Находите адрес, а лучше е-мэил автора (часто он приводится там же, в краткой инфо о статье). Направляете автору коротенькое письмо (оно одного содержания, клише, создаётся для многих случаев, меняется только название статьи, выходные данные автора) и посылаете его в виде запроса. Может потребоваться время, но статья, как правило, будет выслана по указанному Вами адресу.
Всего наилучшего.
P.S. Извиняюсь, в данном случае был вывешен один из номеров журнала в свободном доступе.
www.forensicsource.org/periodicals/yjflm/issues/contents?issue_key=S1353-1131(00)X0013-2
Успехов.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!