Значки в судебной медицине



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > история судебной медицины
Дмитрий
Тема для значков, связанных с судебной медициной.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Взято с форума Фалеристика


Дмитрий
Первый Всесоюзный съезд судебных медиков, Киев, 1976.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Второй Всесоюзный съезд судебных медиков, Минск, 1982.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Взято с форума Фалеристика


Admin
Изображение

75 лет РЦСМЭ, юбилейный значок.

Изображение

Судебно-медицинская служба Кировской области

Изображение

Судебно-медицинская служба Республики Коми

Изображение

Приволжско-Уральская ассоциация судебно-медицинских экспертов

Изображение

Судебно-медицинская служба России (знак создан в Бюро Главной судебно-медицинской экспертизы РСФСР)

Изображение

Всероссийское общество судебных медиков. Знак, между прочим, распространялся в 2007 году. А по внешнему виду не скажешь...


mario
Знак "Почетный работник ГСМСЭ Республики Беларусь"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


201
Жаль, что сейчас нет значков "Судебно-медицинский эксперт". Думаю, его следовало бы выдавать (и сдавать) вместе с удостоверением.


frinsa
Цитата(201 @ 6.02.2009 - 10:47)
Жаль, что сейчас нет значков "Судебно-медицинский эксперт". Думаю, его следовало бы выдавать (и сдавать) вместе с удостоверением.
Ну и что бы от этого изменилось?)


Sanni
Цитата(201 @ 6.02.2009 - 11:47)
Жаль, что сейчас нет значков "Судебно-медицинский эксперт". Думаю, его следовало бы выдавать (и сдавать) вместе с удостоверением.

ага... типа жетона полицейского... biggrin.gif


DrrRom
У меня есть значок СМЭ, выдали по окончанию интернатуры, забросил жене в украшения, так там и лежит по сей день, иногда попадается на глаза (конечно не на жене). Его наличие конечно не обязательно, но все же по моему он нужен, как обозначение професии. У кого есть значок, он (значок) хоть раз да был приколот к халату.








Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!