Увидеть последствия человека который прыгал под электричку



Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Антибиотик
Кто нибудь может показать фотки человека попавшего под электричку,желательно увидеть последствия человека который прыгал под электричку с платформы...


Vitalykk
Цитата
Кто нибудь может показать фотки человека попавшего под электричку,

Если просто "посмотреть", то не может. Изложите понятнее вашу необходимость такого созерцания.


Рубеж
Цитата(Антибиотик @ 20.03.2008 - 19:11)

Кто нибудь может показать фотки человека попавшего под электричку,желательно увидеть последствия человека который прыгал под электричку с платформы...

Интересный блин вопрос, это значит под электричку да еще с платформы, а кто нужен мужчина или женщина. Нет, у меня таких фоток нет. А вот пьяная тетка или дядька, попавшие под дизель поезд, или скорый поезд Москва-Донецк, их есть уменя. Только платформ у нас нет, деревьня глухая у нас.


Толстый
Цитата(Рубеж @ 26.03.2008 - 22:28)

Интересный блин вопрос, это значит под электричку да еще с платформы, а кто нужен мужчина или женщина. Нет, у меня таких фоток нет.

А чего тут интересного-то? Ясно же, что это не СМЭ вас просит поделиться опытом, а, видимо, извращенец какой-то хочет на "лики смерти" поглазеть. Любопытных таких терпеть не могу ("Ух ты, мля, там трупы настоящие!...Вау, сколько кровищи!"). Тьфу! Уроды...
А, Вы, Рубеж, еще и торгуетесь с ним. dry.gif


Рубеж
Цитата(Толстый @ 26.03.2008 - 23:56)

А, Вы, Рубеж, еще и торгуетесь с ним. dry.gif

Да нет я просто прикалываюсь. Настроение хорошее. Никаких фоток я не покажу. Хотя их много есть у меня за 13 лет работы. rotate.gif
А может человек сам собрался прыгнуть и хочет узначть что с ним будет. Шучу.


Nikolay Pronin
Действительно, очень странное желание посмотреть. Антибиотик, ничего эстетичного в таких фотографиях нет


Vitalykk
За неимением динамики тему закрываю.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!