Приглашаем на работу в ХМАО



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
kadr
Ханты-Мансийское окружное бюро смэ приглашает судмедэкспертов для работы в городах и районах округа. Оплата труда за выполненный объём: 2 ставки, свыше- сетка доплаты в процентах. Бюро оплачивает 40% за счёт своих средств снимаемое специалистом жильё. В посёлках Приобье и Березово возможно получение жилой площади.


Deni
Цитата(kadr @ 3.04.2008 - 20:29)

Оплата труда за выполненный объём: 2 ставки, свыше- сетка доплаты в процентах. Бюро оплачивает 40% за счёт своих средств снимаемое специалистом жильё. В посёлках Приобье и Березово возможно получение жилой площади.

а ставка у вас - это сколько?


Алексей Бакаев
Цитата(kadr @ 3.04.2008 - 16:29)

Ханты-Мансийское окружное бюро смэ приглашает судмедэкспертов для работы в городах и районах округа. Оплата труда за выполненный объём: 2 ставки, свыше- сетка доплаты в процентах. Бюро оплачивает 40% за счёт своих средств снимаемое специалистом жильё. В посёлках Приобье и Березово возможно получение жилой площади.

Добрый день! Можно по подробнее узнать предлагаемых Вами условиях? Будет ли предоставленно место для работы моей супруге - Врач рентгенолог,


Алексей Бакаев
могу я расчитывать на трудоустройство супруги. она впач-рентгенолог. какой у вас адресс


Рядовой СМЭ
Добрый день.
Как с вами можно связаться для уточнения других вопросов?


Dim
Что то kadr какой-то загадочный, ни координат, ни ФИО лица, с которым разговаривать blink.gif . Может ему в PM или на e-mail написАть?


kadr
Цитата(Рядовой СМЭ @ 9.04.2008 - 15:19)

Добрый день.
Как с вами можно связаться для уточнения других вопросов?


Рады будем познакомиться, ждём Вашего звонка, тел.8-34671-90-330 , с уважением Людмила Алексеевна, начальник отдела кадров Бюро


Цитата(Алексей Бакаев @ 9.04.2008 - 12:43)

могу я расчитывать на трудоустройство супруги. она впач-рентгенолог. какой у вас адресс


Вакансии врачей-рентгенологов есть в Окружной больнице, больница находится рядом с бюро, тел.отдела кадров больницы-8-34671-90-006, с уважением начальник отдела кадров бюро Людмила Алексеевна, мой телефон-8-34671-90-330


максимус
И все-таки-что такое 2 ставки? Предлагаю работодателям все таки давать несколько расширенные предложения по вакансиям, чтоб не забивать топики ненужными вопросами со стороны соискателей! А то все как всегда лаконично


Casper
Цитата(Алексей Бакаев @ 5.04.2008 - 22:05)

Добрый день! Можно по подробнее узнать предлагаемых Вами условиях? Будет ли предоставленно место для работы моей супруге - Врач рентгенолог,

Господа, это приманка. Не стоит соваться. Посёлок маленький, около 4 тысяч населения находиться на левом берегу р.Оби, конечная жд станция. Имеется маленькая участковая больница. Но построили новый морг. Районнй центр Октябрьский находиться в 30км от Приобья на правом берегу Оби. Связь летом на катере.зимой по зимнику. 3 месяца в году транспортной связи, всвязи с рапутицей, вообще нет . В Октябрьском есть эксперт, но всвязи со слжностью транспортной схемы он не может обслуживать левобережную часть района. В 43км. от Приобья есть город окружного подчинения Нягань с населением около66 тыс. . Там работает три эксперта.но они обслуживают в основном город.Самый крупный посёлок на левобережье,кроме Приобья, Талинский с населением около 6 тыс. человек. А также несколько мелких посёлков и национальных деревень. Задача эксперта, который будет работать в Приобье, это обслуживать указанные населённые прункты. Пару или более раз в неделю ездить за 130км в Талинку и освидетельствовать граждан. Короче на ставку не заработаешь.
В Берёзовском районе есть эксперт, который находиться в Берёзово. Но на сколько мне известно администрация бюро хочет пеосадить эксперта в пос. Игрим Берёзовского района. Территория громадная, до приполярного урала. Посёлок Игрим маленький. В основном щитосборные дома. Морг маленький. Только секционный зал. Рядом в в 70км. от Игрима более современный посёлок Светлый. Но в нём морга нет. Связь между посёлками в весенне-летне-осенний период только вертолётом. Местами на катере-моторной лодке. связь Берёзова и Ханты-Мансийска только самолётом в распутицу, а это 3 месяца, Летом водным транспортом 12 чавсов до Ханты-Мансийска на скоростном катере. Зимой можно по зимнику. Сам посёлок Берёзово небольшой. Промышленности фактически нет. Единственный рыбокомбинат "лежит на боку". Больница старая, морг маленький не соответствует нормам и санпинам. В посёлке преобладает частный сектор. Местами ещё деревянные тротуары, как при Меньшикове.

Цитата(максимус @ 1.05.2008 - 13:41)

И все-таки-что такое 2 ставки? Предлагаю работодателям все таки давать несколько расширенные предложения по вакансиям, чтоб не забивать топики ненужными вопросами со стороны соискателей! А то все как всегда лаконично

Ставка- это 6,7 трупа в месяц или 30 освидетельствований.. Но это только до конца года. Дальше ни кто не знает что будет. В сумме ставка такая же как ставка обычного рядового врача на земле плюс надбавка за вредность, плюс районный коэффициент 50%. А дальше до пяти полярок по 10% каждыйгод. Через 5 лет двойной оклад. Но это только на одну ставку. На вторую если выработаешь, только вредность. Езжай в Лангепас. Там приличный морг да и заведующий умный мужик. И посёлок хороший.

Кто хочет подробне пишите на Аську-408308848


Людоед
Цитата(Casper @ 3.05.2008 - 14:49)

Господа, это приманка. ...
Кто хочет подробне пишите на Аську-408308848


Писец. Или песец. Нашего брата тоже туда завлекают. Типа 1 за 1,5 выслуги. + + + Прямо как в Коми (даже хуже) до ближайшей автодороги 500 верст.


smesumy
2-х ставок там мало smile.gif
http://obozrevatel.com/news/2008/5/21/238564.htm


Steam
Да действительно. 2х ставок там мало учитывая что средняя заработная плата составляет 50 000, а что хотите господа север. нефть. газ!Вот как раз интересует в плане ваккансий Нижневартовск и Мегион может кто знает есть ли они?


Джек
Хм, ИМХО, на 4-6 тыс.населения ни 6 вскрытий в месяц, ни 30 живых- не получится.. о каких 2-х ставках тогда речь?


Константин
не помню номер приказа, но нагрузка 40трупов, 80 живых на ставку


Fadey
Добрый день, уважаемые коллеги! Бюро в Хантах дырявейшее. Я там работал доктором 3 года (в Сургуте). Факты вам понравяться: 2 ставки - потолок зарплаты, а фактическая выработка м. б. любой. Мой максимум 5 ставок. За переработку добавили 1000 рублей. Лаборанток я вообще не видел. Лаборантских мне никто не платил. На работу взяли из-за местной прописки. Жилья в Сургуте нет. После увольнения собирался подавать на них в суд. Условия труда в Сургуте были и остаются скотскими. Как у госпожи Гребеневой (Людмилы Алексеевны) хватило совести выкладывать тут об'явления?




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!