Про Канаду

Полная версия: Про Канаду


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров
Заведущий
Уважаемые коллеги! В зарубежных темах все как то больше звучит Австралия. Слышал, что нашим братом в Канаду дорожка протоптана и вроде бы условия неплохие. Просветите кто владеет этой темой, что там и как?

С уважением, Заведущий


Рядовой СМЭ
Да, тоже хотелось бы услышать в отношении работы.

Знаю, что только что переселившаяся пара получает по 500 у.е. (каждый) посещая курсы языка. А посетив русскую общину получили продуктов на неделю, которых еле до дома донесли и это все аж за 1 у.е. Тоже ожидаю от них более подробную информацию.




Deni
Цитата(Рядовой СМЭ @ 7.05.2008 - 21:10)

Да, тоже хотелось бы услышать в отношении работы.

этак у нас со временем "фсм фром канада" получится... а меня с собой возьмите!!! я ем мало... smile.gif


Gladius
Цитата(Рядовой СМЭ @ 7.05.2008 - 17:10)

Знаю, что только что переселившаяся пара получает по 500 у.е. (каждый) посещая курсы языка. А посетив русскую общину получили продуктов на неделю, которых еле до дома донесли и это все аж за 1 у.е. Тоже ожидаю от них более подробную информацию.

А принимают только пары? У меня жена наотрес отказалась быть СМЭ rotate.gif Вы считаете что 500 уе это достаточно для того чтобы прожить в Канаде? Да и не думаю что русская община будет каждый день давать "еле доносимую" еду...Хотя в целом действительно интерестно какие там условия(в том и другом смысле)


Толстый
Цитата(Deni @ 7.05.2008 - 17:36)

этак у нас со временем "фсм фром канада" получится...

Кстати, такой в интернете имеется - форум Канадской ассоциации СМЭ...Почувствуйте разницу с ФСМ - там ваще ничего не происходит. biggrin.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!