Ищу работу санитаром

Полная версия: Ищу работу санитаром


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > архив
psiholog
Проработал в Майкопском СМЭ в танаталогическом отделе 8 лет санитаром autopsy.gif А теперь временно безработный sad.gif
Ищу работу по профилю в Краснодарском крае.


SMelnikow1968
Цитата(psiholog @ 15.05.2008 - 13:11)

Проработал в Майкопском СМЭ в танаталогическом отделе 8 лет санитаром autopsy.gif А теперь временно безработный sad.gif
Ищу работу по профилю в Краснодарском крае.


Добрый день. Какое у вас образование?


морг спб
Причом тут образование в санитарской работе


Worker
Цитата(морг спб @ 19.11.2009 - 17:05)
Причом тут образование...

Достойнейший ответ!!! rotate.gif


psiholog
Цитата(SMelnikow1968 @ 17.05.2008 - 06:47)
Добрый день. Какое у вас образование?

Я думаю что образование здесь действительно не причём , вам по секрету rotate.gif отвечу у меня в данный момент незаконченное высшее психологическое (клиническая псих.-я. ) образование. biggrin.gif


invinsible
Тоже занят поиском работы санитаром, только вот в Новгородской области.
Не совсем еще понял обязанности санитара? Имею лишь поверхностное представление.


Толстый
Зачем же искать работу, о которой ничего не знаете?
Интересно, что тогда толкает на этот поиск?
Кто-то наговорил сказок про сумасшедшие доходы?


Доктор Немо
Цитата(invinsible @ 1.04.2010 - 17:05)
Тоже занят поиском работы санитаром, только вот в Новгородской области.
Не совсем еще понял обязанности санитара? Имею лишь поверхностное представление.

А позвольте полюбопытсвовать, зачем Вы ищете работу, о которой имеете поверхностное представление?


Владимир
Цитата(морг спб @ 19.11.2009 - 18:05)
Причом тут образование в санитарской работе

У нас в городе у всех санитаров есть медицинское образование, в основном это фельдшера. Врачам с ними работать на много легче, они аккуратнее, дисциплинированей, знают анатомию, работают четко, грамотно, быстро. Не нужно пытаться объянять попроще, чтобы было понятно человеку не имеющему медицинское образование. Такой вариант - "я не имею медицинского образования, поэтому не понимаю, о чем вы говорите" уже не пройдет. Зарплаты у них не бешенные, чуть побольше, чем у коллег фельдшеров на скорой помощи. Образование имеет большое значение, была возможность для сравнения.


invinsible
О фантастических доходах нигде ничего не слышал (только обратное)..к примеру, у нас за санитарскую работу платят от 12 до15тыс. руб.
Поверхностно - так кто-то пару раз сказал или вычитал, что нужно делать...но как-то совсем не детально.
А почему хочу такую работу? Просто очень сильно интересуюсь медициной и в данный момент вновь сдаю экзамены для второго высшего образования. Пока что данная работа хоть как-то приблизит к медицинским учреждениям.


Deni
Цитата(invinsible @ 2.04.2010 - 07:10)
Просто очень сильно интересуюсь медициной и в данный момент вновь сдаю экзамены для второго высшего образования. Пока что данная работа хоть как-то приблизит к медицинским учреждениям.

Данная работа может приблизить к чему угодно, но только не к медицинским учреждениям...
Медициной, футболом и политикой у нас интересуются все и всегда. Но это вовсе не повод всем становиться врачами, футболистами и номенклатурными работниками.
Хорошенько подумайте, прежде чем идти в здравоохранение - денег это приносит мало и далеко не всем


Dracon2010
Работа санитара в судебно-медицинском морге - не самый оптимальный вариант приближения к медицинским учреждениям




Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!