Помогите советом

Полная версия: Помогите советом


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
evgesha
Доброй ночи!Позвольте представиться-фельдшер "03".А теперь по теме.У меня 2 года назад умер 5 мес.сын,умер на даче(г.Коломна),результат вскрытия-Аспирационная асфиксия,тимусмегалия.Судебки,гистологии,посевов не было.Ребенок найден в 10 утра вниз лицом,под ним неб.количество жидкости(мокрая пеленка).При переворачивании- деформация носа,которая прошла через10мин. Вопрос:Могу ли я,как частное лицо ,получить результаты вскрытия для возбуждения угол.дела.И еще:могла ли быть причина смерти СВС,а асфиксия как следствие.


FILIN
Цитата
Могу ли я,как частное лицо ,получить результаты вскрытия

Можете ознакомиться с результатами вскрытия.
Цитата
для возбуждения угол.дела

Кого Вы обвиняете в совершении преступления?
Цитата
могла ли быть причина смерти СВС,а асфиксия как следствие.

На любые вопросы такого характера можно ответить только после ознакомления с протоколом вскрытия и картой развития ребенка.


evgesha
Цитата(FILIN @ 25.05.2008 - 02:21)

Можете ознакомиться с результатами вскрытия.

Кого Вы обвиняете в совершении преступления?

На любые вопросы такого характера можно ответить только после ознакомления с протоколом вскрытия и картой развития ребенка.

Меня не было рядом,был бывший муж,который был найден в состоянии сильного алк.опьянения.Ничего не помнит,сказал только,что покормил в 12 ночи и ушел.Б протекала без осложнений,ЭКС 39 недель,8/9 А,3250/50.Развивался и привит по возрасту.


Наталья
Скоропостижная смерть младенцев бывает и от ОРВИ, и если признаков ОРВИ мало, то СВС. Здоровый ребенок не аспирирует. Это может произойти в кратком агональном периоде. Диагноз, как правило, ставится гистологически и по мазкам-соскобам с разрезов легких. А о каком уг. деле может идти речь? (при внезапной смерти, да еще при нарушениях иммунитета). Имея среднее медицинское образование,вы можете сами почитать литературу о внезапной смерти грудных детей.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!