Нарушены мои конституционные права ?



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
ГалинаШ
здравствуйте.
Посоветуйте,пожалуйста что делать в моей ситуации. Постараюсь изложить кратко.
Страхование жизни и здоровья по договору ипотеки. Несчастный случай. Результат - II степень нетрудоспособности. Диагноз - последствия ЗЧМТ: криптогенная эпилепсия лобно-височная и т.п....
СК собирает данные из мед.учреждений (я дала согласие). Но, однажды, приехав к родственникам по прежнему месту жительства, я узнаю от соседей и бывших односельчан(станица - все друг-друга знают) информацию о том, что в РОВД пришел запрос следующего содержания:
"В связи с возникшей необходимостью, возникшей в ходе проверки гр.ХХХХ, ранее зарегистрированной по адресу........ на причастность к совершению преступлений, ответственность за которые предусмотрена ст 159 УК РФ, прошу проверить:
- состоял ли фигурант на учете в психоневрологическом, наркологическом диспансере
- имелись ли обращения в лечебные учреждения по поводу эпилепсии и черепно-мозговых травм."
Запрос поступил из ОВД по району З-о от Врио. начальника КМ капитана милиции ХХХХХХ

Естественно никакого упоминания об СК нет, но юридический адрес СК относится к этому же району.

Я считаю, что нарушены мои конституционные права., но кто будет нести за это ответственность и будет ли? Может ли произойти так, что пострадает и тот человек, который отдал мне запрос по требованию? Возможно ли доказать причастность СК?
Номера телефонов, указанные в запросе не отвечают.



FILIN
Сожалею, но все поставленые вопросы к судебно-медицинской экспертизе не относятся.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!