тест на отцовство

Полная версия: тест на отцовство


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
arlecchino
Не подскажете решение ситуации: развелись с женой, а она родила. По срокам вроде подходит, что мой, но я не знаю с кем она параллельно встречалась (измена была причиной развода).
Я проживаю в Москве, ребёнок родился в начале июня, бывшая жена сейчас у матери на Кубани (г. Тихорецк). В Тихорецке нет возможности установить отцовство. Не думаю, что будет легко вывезти ребёнка в Москву для экспертизы, поэтому лучше или в Краснодаре или в РОстове. Не подскажете, ГДЕ там это можно сделать. И по группам крови может ли районная лаборатория сделать предварительный анализ?
Второй вопрос: www.dnatesting.com - наксолько точно они делают свои исследования. что дешевле, это точно.
Спасибо!!!


Зубр
Цитата(arlecchino @ 30.06.2008 - 12:46)

... И по группам крови может ли районная лаборатория сделать предварительный анализ?
Второй вопрос: www.dnatesting.com - наксолько точно они делают свои исследования. что дешевле, это точно.
Спасибо!!!

Уважаемый 'arlecchino'! Во-первых, про группы крови. В отличие от ДНК-анализа тесты по группам крови могут быть применены только после достижения ребёнком годовалого возраста. Кроме того, в случае неисключения отцовства всё равно придётся проводить молекулярно-генетическую экспертизу, иначе данный факт останется не доказанным ninja.gif . Самое удобное, Вам с ребёнком (а если мать не возражает, то и с ней) обратиться в Краснодарское ОблСМЭ (или Астраханское). Генетической лаборатории там нет, но грамотный отбор образцов крови они сделают и с ДНК-лабораторией Вас свяжут, или сами по почте высушенные образцы переправят. Стоимость примерно 14000рублей. Качество не хуже Западного. Сравнивайте, стоит ли поддерживать иностранные фирмы smile.gif (это на счёт сайта).
Всего наилучшего.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!