летальный исход в следствии некомпитенции



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
nmax
находившийся на стахионарном лечении,после операции по замене тазобедренного сустава,поциент сканчался за два дня до выписки, операция прошла хорошо без осложнений, заключение оторвался тромб, несколько лет назад был инсульт, - в инете черным по белому написано что должны применять припораты которые должны рассасывать тромбы


Дмитрий
Тему перемещаю в КЦ.
nmax, у вас все еще есть возможность задать понятный не только вам одному вопрос.


nmax
Цитата(Дмитрий @ 22.07.2008 - 16:08)

Тему перемещаю в КЦ.
nmax, у вас все еще есть возможность задать понятный не только вам одному вопрос.

я хочу узнать смогу я докозать что медики неправильно лечили?

да виноватых обычно небывает-а человека нет


FILIN
Цитата
смогу я докозать что медики неправильно лечили?

Прежде чем решать вопрос о возможности доказательства, следует решить вопрос - а было ли лечение неправильным?
Для ответа на этот вопрос необходимо изучить всю медицинскую документацию (амбулаторную карту, карту стационарного больного) и результаты исследования трупа.
В условиях он-лайн консультации сделать это практически невозможно.


nmax
Спасибо и наэтом, хотя с тем учетом что мы сами покупали медикаменты и знаем чем лечили , вывод очевиден.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!