Об экспертах 90-60-90

Полная версия: Об экспертах 90-60-90


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
solnce
Цитата(Дмитрий @ 4.12.2006 - 18:21)

Иногда встречаются в сети занимательные истории студентов о курсе судебной медицины...

Спасибо за комплимент про ЭКСПЕРТШ!!!! У нас 7 девчёнок танатологами работают!!! Практически все 90-60-90!!! При росте не ниже 165!!! И маникюр и причёска у нас всегда в поряде!!! Это лучше чем участковый терапевт в стоптаных тапках(так удобней), без причёски(не успела), и без макияжа(за чем?всё равно поплывёт) !!


solnce
Не знаю у кого как, всегда стараюсь объяснить студентам судебку так, чтобы было интересно не смотря на запах, и протчие прелести морга!!!! И выгляжу на 5+!!!!


Торн
Цитата(solnce @ 23.07.2008 - 16:07)

У нас 7 девчёнок танатологами работают!!! Практически все 90-60-90!!! При росте не ниже 165!!! И маникюр и причёска у нас всегда в поряде!!!

Очень рад за Ваши исходные данные,маникюр,причёску...В эксперты теперь набирают несостоявшихся фотомоделей? smile.gif А как насчет того,что под прической???


Толстый
Цитата(solnce @ 23.07.2008 - 14:07)

Спасибо за комплимент про ЭКСПЕРТШ!!!! У нас 7 девчёнок танатологами работают!!! Практически все 90-60-90!!! При росте не ниже 165!!! И маникюр и причёска у нас всегда в поряде!!!

"у нас" - это где? rolleyes.gif


Толстый
Цитата(solnce @ 23.07.2008 - 14:16)

Не знаю у кого как, всегда стараюсь объяснить студентам судебку так, чтобы было интересно не смотря на запах, и протчие прелести морга!!!! И выгляжу на 5+!!!!

Интригуете уже во второй теме...Хоть бы фото в личные данные выложили... sad.gif


Торн
Цитата(Толстый @ 23.07.2008 - 16:22)

Интригуете уже во второй теме...Хоть бы фото в личные данные выложили... sad.gif

Так и я о том же...Хотя бы всех 7-ми вкупе (желательно топлесс),а там всех сразу,оптом...в группу... СМЭ... Поучиться бы у таких...преподов...


sbz
Цитата

так, чтобы было интересно не смотря на запах, и протчие прелести морга!!

что за хрень?Скуш-ш-шно что-то на форуме..и орфофигично и пунктуационно.
С уважением


Дмитрий
Цитата
И выгляжу на 5+!!!!
solnce, словами бросаться все горазды. Фотки давайте! wink.gif

Толстый, Торн, как думаете: бодрые фотки будут или динамо?


Цитата
что за хрень?Скуш-ш-шно что-то на форуме..и орфофигично и пунктуационно.
sbz, хрень-не хрень, а в курилке и не должно быть всем комфортно. Курилка ведь! Кто не "курит" - здесь не задерживается. rotate.gif


Торн
Цитата(Дмитрий @ 23.07.2008 - 18:05)

[бодрые фотки будут или динамо?

Время (вернее solnce) покажет.А может отфотошопит,а может и готовые где-то слямзит.Как проверить-то?Будем (если выложат),проводить следственный эксперимент и совмещение (фото,или смотря что выложат) с оригиналом. rolleyes.gif
Предлагаю всех данных экземпляров женского пола (в кол-ве 7 штук) за дефицитом оного на ФСМ заочно принять без аттестации...Лишь бы объявились,а то крикнули "АУ" а потом ищи-свищи их!


Гидеонис
Цитата(Толстый @ 23.07.2008 - 17:22)

Интригуете уже во второй теме...Хоть бы фото в личные данные выложили... sad.gif


Ой, Толстый, жене расскажу чем Вы тут занимаетесь tongue.gif .


Толстый
Цитата(Гидеонис @ 23.07.2008 - 17:52)

Ой, Толстый, жене расскажу чем Вы тут занимаетесь tongue.gif .

Кто женщину в курилку впустил? blink.gif
Спалился я... sad.gif


Дмитрий
Цитата
Как проверить-то?
Фотки на фоне монитора с открытой темой на ФСМ. smile.gif


Толстый
Отличная мысль, Дмитрий. Про-сим!Про-сим!!! shablon_04.gif


lusha
я вроде тоже не дурнушка, не 90-60-90, но около того и ростом удалась, и детей нарожала красавцев. Поверьте на слово, фото не помещу. Про интриги забудьте. Все дамы в отделении у меня что надо, на любой вкус. Но все, увы замужем давно.


Наталья
solnce! Это просто великолепно, что выглядите на 5+. Только "девчонок" пишется через "О", а "прочие" без "Т", "Несмотря на" - несмотря - слитно. Это к тому - что под прической. "В человеке все должно быть прекрасно".


Гидеонис
Цитата(lusha @ 24.07.2008 - 00:17)

я вроде тоже не дурнушка, не 90-60-90, но около того и ростом удалась, и детей нарожала красавцев.

А если не секрет сколько? smile.gif


Толстый
Не курилка, а девичник какой-то...Собрались и начали хвалиться друг перед другом, какие классные...
А как мужчины ими стали интересоваться, так сразу - игнорируют. Где фотки?
Давайте проведем конкурс "Мисс ФСМ". Чур я председатель жюри! tongue.gif


арнольдарчебазов
Цитата(Толстый @ 24.07.2008 - 11:32)

Не курилка, а девичник какой-то...Собрались и начали хвалиться друг перед другом, какие классные...

Ага...ага... как у меня в Армии случай был: грузин и армянин стали хвастаться - у кого член больше, спорили, ругались, чуть до драки не дошли!Было забавно - у обоих жуткий акцент, расстегнутые ширинки, лица красные, взволнованные и т.п... Каждый считал, что у него лучше и красивее...ТЬФУ...
Я им порекомендовал перед всей казармой продемонстрировать - отказались,... молча,... как и в этом топике ...
Аналогия та же - группа ветеринаров скотину разглядывает.....


Гидеонис
Цитата(Толстый @ 24.07.2008 - 14:32)

Не курилка, а девичник какой-то...Собрались и начали хвалиться друг перед другом, какие классные...


Эх, была не была, я тоже красивая длинногая блондика 1,80м, голубоглазая, 4-ый размер rotate.gif
А, между прочим, аватар очень близок к реальности. tongue.gif


Толстый
Цитата(Гидеонис @ 24.07.2008 - 12:35)

Эх, была не была, я тоже красивая длинногая блондика 1,80м, голубоглазая, 4-ый размер rotate.gif

Вау! Ну я теперь сижу прям как ослик Иа с шариком - "Мой любимый цвет! Мой любимый размер!" blush.gif

Цитата(арнольдарчебазов @ 24.07.2008 - 11:49)

Ага...ага... как у меня в Армии случай был: грузин и армянин стали хвастаться - у кого член больше, спорили, ругались, чуть до драки не дошли!Было забавно - у обоих жуткий акцент, расстегнутые ширинки, лица красные, взволнованные и т.п... Каждый считал, что у него лучше и красивее...ТЬФУ...
Я им порекомендовал перед всей казармой продемонстрировать - отказались,... молча,... как и в этом топике ...
Аналогия та же - группа ветеринаров скотину разглядывает.....

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Medicus
Сразу видно, что таких тем на ФСМ не хватает. biggrin.gif
Очень активное, приятное обсуждение. ))


Толстый
Цитата(Medicus @ 24.07.2008 - 18:59)

Сразу видно, что таких тем на ФСМ не хватает. biggrin.gif
Очень активное, приятное обсуждение. ))

Дык, надо же от академичности и строгости КЦ отдыхать. wink.gif На то и курилка.


Medicus
Офф-топ: здесь, на ФСМ, политические темы можно открывать, обсуждать?


Дмитрий
Цитата
здесь, на ФСМ, политические темы можно открывать, обсуждать?
Можно, если без экстремизма.


Торн
А чем Вам данная тема не нравится?Правда,однобокая какая-то получается...Что-то не только фоток нет,а и вообще-ни привета,ни ответа от 90-60-90. sad.gif


Medicus
Цитата(Торн @ 24.07.2008 - 21:47)

А чем Вам данная тема не нравится?Правда,однобокая какая-то получается...Что-то не только фоток нет,а и вообще-ни привета,ни ответа от 90-60-90. sad.gif


Уважаемый Торн, очень дипломатичный пост. ))
Кончено я не говорил, что мне не нравится эта тема, ну а из поста ясно, что девушкам (женщинам) надо фотки выкладывать на ФСМ wink.gif


lusha
Рост 180, детей четверо, безумно ими горжусь, красавцы, отличники, двое уже работают, а младшие: одна в садик ходит, сын - в школу. Все окей. Толстый, дайте хоть здесь пофарсить перед коллегами. Фото не помещю!


Диана
Дамы, а почему именно судебно-медицинская экспертиза? В медицине так много отраслей...


Торн
Цитата(Диана @ 25.07.2008 - 00:23)

Дамы, а почему именно судебно-медицинская экспертиза? В медицине так много отраслей...

Почему дамы-то?В данном варианте рассматриваются эксперты 90-60-90.Впрочем,другие варианты тоже можно рассмотреть (имеются в виду другие специальности).Уже создана комиссия с Толстым во главе,я подряжаюсь замом (Дмитрий,как Администратор,идет вне конкурса и будет являться почетным членом жюри!).Только с кандидатурами какая-то напряженка.Всё больше болтовни и ни одной фото!


vanda
Цитата(solnce @ 23.07.2008 - 15:07)

Спасибо за комплимент про ЭКСПЕРТШ!!!! У нас 7 девчёнок танатологами работают!!! Практически все 90-60-90!!! При росте не ниже 165!!! И маникюр и причёска у нас всегда в поряде!!! Это лучше чем участковый терапевт в стоптаных тапках(так удобней), без причёски(не успела), и без макияжа(за чем?всё равно поплывёт) !!

Я эксперт и полностью с этим согласна! biggrin.gif


Medicus
Цитата(vanda @ 26.07.2008 - 00:08)

Я эксперт и полностью с этим согласна! biggrin.gif


Vanda, а как на счет этого? ))
Цитата(Торн)
Всё больше болтовни и ни одной фото!


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!