Еду на учебу в Москву

Полная версия: Еду на учебу в Москву


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Отдел кадров > повышение квалификации
vulture
Цитата(nigma @ 8.08.2008 - 17:05)

Здравствуйте коллеги !! Пришли путевки на курсы из Москвы в Приднестровье, посылают самых достойных !! rolleyes.gif Подскажите пожалуйста, кто знает, где находится кафедра (улица), где общежитие...

Так в путевке должно все быть указано: и адрес кафедры, и как до неё добраться, и адрес общежития.


nigma
путевку еще на руки не дали, но все указанные координаты нам ни о чем не скажут. В Москве будем в первый раз, поэтому и хотелось бы узнать пораньше как далеко от общежития до места учебы и что за общежитие ? Какие условия проживания ? Спасибо за раннее smile.gif


DEM
Если в РМАПО путевка, то кафедра их - на ул. Беломорская, метро Речной вокзал, и от него еще на маршрутном такси (крайняя северная окраина Москвы). Насчет общежития - не подскажу, не знаю, ни где оно, ни как там живут. На Вашем месте я бы, получив на руки путевку, позвонил бы и все узнал по телефону кафедры (по крайней мере, я делал так, отправляясь на курсы в другие города).
На случай проблем и интересов в г. Москве - мой мобильный телефон у Вас в личке. Доброй дороги! smile.gif


svetlanna
Цитата(DEM @ 9.08.2008 - 00:51)

На Вашем месте я бы, получив на руки путевку, позвонил бы и все узнал по телефону кафедры (по крайней мере, я делал так, отправляясь на курсы в другие города).

Путевка в РМАПО.Телефон кафедры круглосуточно занят. blink.gif


Гидеонис
Заранее купите карту Москвы и метро, и не стесняйтесь спрашивать у прохожих, москвичи очень гостепримные (по крайне мере мне именно такие и попадались smile.gif ) И еще плюньте на курсы, в Москве столько всего интересного и главное магазины wacko.gif


Василич
В РМАПО общежитие рядом с основным корпусом. Условия вполне сносные. Только проблема выхода и входа в общагу после 10 или 11 вечера. Почему, непонятно.

это здесь


nigma
Вполне сносные условия - это как? честно говоря у меня паника, в жизни не жила в общежитии, поэтому смутно представляю себе все это........... Если можно по подробнее, блочного типа или как? вообще когда ехала в Питер в МАПО было больше энтузиазма (может просто ехала к своим ?? и было кому город показать ) .....


Дорогая Гидеонис, спасибо за поддержку, я с удовольствием плюну, если появиться хороший гид по Москве tongue.gif


Торн
Цитата(nigma @ 9.08.2008 - 17:10)

Вполне сносные условия - это как? честно говоря у меня паника, в жизни не жила в общежитии, поэтому смутно представляю себе все это........... Если можно по подробнее, блочного типа или как?

Сностные-они и есть сностные.Жить можно,но не долго.Явно не отель высшей категории.Паника будет,когда приедете (2 кухни с не работающими плитами на этаж,сквозящие окна,тараканы,отсутствие воды,элементарного).Но все познается в сравнении,все последующие условия в Вашей жизни покажутся Вам раем!.Единственный плюс,по сравнению с Питером,близость общежития.
Питер-на несколько порядков выше.


Василич
Добавлю Торну. В блоке 2 комнаты: 2-х и 3-х местные. На блок ванна и туалет. 2 кухни на этаж (практически не пользовались за пару месяцев. Ибо мужчины smile.gif ) Вода вроде была, даже в душе. Но это было в 2005 году.


nigma
wacko.gif конечно спасибо огромное за подробную информацию, но как-то легче не стало.....
В Питере жила у друга в квартире, знаю что общага у черта на куличках, в том то и дело, что мне было проще, жила прямо возле Ледового дворца, в общем ощутила себя мини Снежной королевой tongue.gif . Город просто сказка. Но есть одно НО: путевки пришли (как оказалось) для биологов и био-хим., не по профилю, нас примут, или вся паника напрасна....


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!