Помощь драматургу

Полная версия: Помощь драматургу


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Embrat
Уважаемое сообщество!
Администраторы, модераторы, а так же активные члены!
Надеюсь, я выбрал наиболее демократичное место на Вашем ресурсе, для обращения.
Насколько уместным, корректным могут быть дилетантские вопросы в вашей профессиональной среде?

В моей проффесиональной деятельности написания сценария, требуются несколько консультаций в вашей области знаний.
После продолжительного периода, вернулся на родину, предложили написать заявку к кино.
К сожалению, "школа" не позволяет писать с потолка, а в прошлых жизнях, кроме "мбратом" опыта нет.

С уважением Макс.


арнольдарчебазов
На халяву только молчать будут... deal1.gif ass1.gif


Дмитрий
Цитата
Насколько уместным, корректным могут быть дилетантские вопросы в вашей профессиональной среде?
Так задайте вопросы, там и видно будет.

Наличие бюджета на консультантов поможет получить развернутые ответы на любые вопросы. арнольдарчебазов, это и имел в виду.


Бабай
Цитата(Embrat @ 10.08.2008 - 16:45)
написания сценария,
В глубине мозгов имею мысль: Консультация для написания сценария или для совершения преступления? ninja.gif


Embrat
Цитата(Дмитрий @ 10.08.2008 - 20:10)
Так задайте вопросы, там и видно будет.
Наличие бюджета на консультантов поможет получить развернутые ответы на любые вопросы. арнольдарчебазов, это и имел в виду.
Понял. (формалина просто так не нальют)
Благодарю за ответ.
Готов к плодотворному сотрудничеству.
Все дело в форме.

Как и заявил, ранее, начинаю карьеру.
Это мой первый опыт в дедуктивном жанре.
Верю, в любое порево возможно, вставить изюминку.
ЕСли признаваться в мотивах, регистрации, хотелось познакомиться с материалом, найти героя из вашего цеха.

Цитата(Бабай @ 10.08.2008 - 21:07)
В глубине мозгов имею мысль:Консультация для написания сценария или для совершения преступления? ninja.gif
Отчасти Вы правы. Речь идет о выдуманных историях. В которых безусловно заключение будет притянуто "за уши". Жанр позволяет делать самые смелые выводы о причинах смерти, как мы увидим если проведем хотя бы час перед телевизором. Редакторы люди кровожадные. А автор зажат логикой, характера героя из которой рождается мотив.

Позволю себе озвучить свой вопрос:
...может ли женщина 40-45 лет, потерять сознание, споткнуться, упасть и получить ЧМТ, которая приведет ее к гибели. В свою очередь, причиной временной потери сознания должны стать таблетки для похудения и активное занятие спортом.


Бабай
Цитата(Embrat @ 10.08.2008 - 23:46)
потерять сознание, споткнуться, упасть
Всяк может потерять сознание и упасть, даже не споткнувшись, в том числе от перечисленных причин.
При потере сознания падение обязательно (только некоторые несознательные граждане ходют, воду мутют.) smile.gif


Гидеонис
Цитата(Embrat @ 10.08.2008 - 23:46)
Речь идет о выдуманных историях. В которых безусловно заключение будет притянуто "за уши".
Вы меня пугаете, если честно от непридуманных историй по телевизору да и в публицистике уже тошнит, а от выдуманных.... ass1.gif


Embrat
Цитата(Гидеонис @ 11.08.2008 - 15:11)
Вы меня пугаете, если честно от непридуманных историй по телевизору да и в публицистике уже тошнит, а от выдуманных.... ass1.gif
Понял.
Виноват.
Благодарю.
Догадывался.
rotate.gif

Цитата(Бабай @ 11.08.2008 - 14:39)
Всяк может потерять сознание и упасть, даже не споткнувшись, в том числе от перечисленных причин. При потере сознания падение обязательно (только некоторые несознательные граждане ходют, воду мутют.) smile.gif
Благодарю за отклик.
Я постараюсь,... хотя вряд ли возможно будет избежать раздражения, когда видишь посторонних в ...
Заявку правда уже приняли.
dry.gif


Бабай
Цитата(Embrat @ 11.08.2008 - 17:41)

Понял.
Виноват.
Благодарю.
Догадывался.
rotate.gif

Благодарю за отклик.
Я постараюсь,... хотя вряд ли возможно будет избежать раздражения, когда видишь посторонних в ...


Когда я раздражаюсь,пишу красиво wink.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!