СМЭ архив в Украине

Полная версия: СМЭ архив в Украине


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Организационно-правовые вопросы судмедэкспертизы
smesumy
Замучили сотрудники госархива - дай им список всех журналов, которые ведутся в бюро и соответственно дай сроки архивного хранения этих документов с обоснованием источника регламентирующего эти сроки. Если кто-то уже занимался подобным - киньте ссылку на офиц. документы. В настоящее время я пытаюсь по приказу №6 выбрать все журналы и дальше буду искать сроки их хранения (если не прямых указаний в приказе). Но есть ведь ещё например приказ про СПИД и там тоже надо вести журнал, а сроки его хранения? Журнал по дезсредствам для санстанции и т.д. Или может журналы, которые не отображены в приказе №6 не показывать архивариусам?


Бабай
Ой! мне вчера друг- прокурор прислал факс-сверка обратившихся и зафиксированных преступлений,я пока не придумал как его (друга)отправит подальше.


smesumy
Цитата(Бабай @ 18.08.2008 - 17:35)

Ой! мне вчера друг- прокурор прислал факс-сверка обратившихся и зафиксированных преступлений,я пока не придумал как его (друга)отправит подальше.

Если будет интересная мысль в смысле послать - поделитесь


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!