хроническая субдуральная гематома



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
lor
Я посторонний человек, не связанный с медициной, но у меня большое горе-умерла дочь, 32 года. У меня такие вопросы: 1.Может ли при хронической субдуральной гематоме быть рвота и кровотечение?
2. Может ли человек не подозревать об этом заболевании?
3. Как долго может жить человек, если случился приступ( рвота, кровотечение и смерть)?


Gladius
1. Рвота может быть, кровотечение откуда?
2. Может .
3. Зависит от скорости развития гематомы.


lor
Цитата(lor @ 2.10.2008 - 16:33)
Я посторонний человек, не связанный с медициной, но у меня большое горе-умерла дочь, 32 года. У меня такие вопросы: 1.Может ли при хронической субдуральной гематоме быть рвота и кровотечение (кровотечение из носа и горла)?
2. Может ли человек не подозревать об этом заболевании?
3. Как долго может жить человек, если случился приступ( рвота, кровотечение и смерть)?

4. Можно ли спасти человека, если сразу вызвать "скорую"?
5. Что могло спровацировать приступ?
6. Причины возникновения хронической субдуральной гематомы?


FILIN
Вы задаете уже вопросы связанные с конкретным случаем.
А для ответа на конкретные вопросы, надо знать эту конкретику.
Даже, если Вы выложите все меддокументы и результаты вскрытия, то нет никакой уверенности, что на Ваши вопросы будут даны однозначные ответы.
Лучше попробуте задать эти вопросы эксперту, который проводил вскрытие.


lor
Цитата(FILIN @ 3.10.2008 - 19:54)
Вы задаете уже вопросы связанные с конкретным случаем.
А для ответа на конкретные вопросы, надо знать эту конкретику.
Даже, если Вы выложите все меддокументы и результаты вскрытия, то нет никакой уверенности, что на Ваши вопросы будут даны однозначные ответы.
Лучше попробуте задать эти вопросы эксперту, который проводил вскрытие.


Уже задавала, ответ расплывчатый. Я живу не в Москве, а исследование проводилось в Москве. Что-то здесь не чисто, а добиться комиссионной экспертизы не могу.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!