Образование

Полная версия: Образование


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Все остальное о судебной медицине > в помощь студенту
Артемий
Я в Военно-медицинской академии, гражданский. 4 курс. Хотел бы стать судебным медиком. На какой кафедре можно было позаниматься? Вмеда, 1 мед. Нужно ли обязательно юридическое образование?


Vitalykk
Не только необязательно, но в некоторых случаях вредно.


дуборез
Я, как эксперт с 13 летним стажем, посоветовал бы плотнее изучать анатомию и физиологию (нормальную и патологическую). Все остальное в работе прийдет с опытом.


Ninella
Цитата(Артемий @ 20.10.2008 - 08:47)
Я в Военно-медицинской академии, гражданский. 4 курс. Хотел бы стать судебным медиком. На какой кафедре можно было позаниматься? Вмеда, 1 мед. Нужно ли обязательно юридическое образование?

Можно конечно на одноименной кафедре ст. метро Пушкинская ВМедА,там найдешь спросишь где морг. Приятно будет познакомиться. biggrin.gif


ворон
Если есть возможность познакомиться с судебной медициной там же где учитесь, то странно что вы об этом спрашиваете. Тем более, что на 5 курсе у Вас будет цикл "судебная медицина". А приходить в другие учреждения где занимаются судебной медициной, в настоящее время, Вам думаю бессмыслено.


Артемий
Здравствуйте. А к кому лучше обратиься в ВМЕДА? И когда подойти? smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!