Нужна помощь срочно!

Полная версия: Нужна помощь срочно!


Форум судебных медиков России > О жизни... и смерти > Курилка
Rem
Дорогие доктора(судмедэксперты и не только!)!!!
Ответьте пожалуйста на мой вопрос: если женщина занимается сексом(или как минимум спортом!) в ювелирных украшениях(очень активно и долго, не снимая их!) могут ли возникнуть различные покраснения на кожи от трения(в местах где были ювелирные украшения!)? unsure.gif Я предположил что такое может быть, так как знаю что есть очень много женщин которых слегка ущепнешь и на том месте где их щипали образуется синяк! Очень надо знать правильный ответ т.к. я хочу написать детектив и хочу чтобы все было реально и правдиво, но т.к. я не медик, то не могу на 100% быть уверен в своем предположений. Заранее очень благодарен за любую помощь в моем вопросе!!! rolleyes.gif


Gladius
Цитата(Rem @ 23.10.2008 - 21:10)
могут ли возникнуть различные покраснения на кожи от трения(в местах где были ювелирные украшения!)

это смотря в каких местах украшения! rotate.gif


Гидеонис
biggrin.gif Ой не могу! rotate.gif Не бывает, ни после первого, ни после второго, А вот интересно: "если женщина занимается сексом очень активно и долго" Это сколько по Вашему?


zavtan
Цитата: "Очень надо знать правильный ответ т.к. я хочу написать детектив и хочу чтобы все было реально и правдиво, но т.к. я не медик, то не могу на 100% быть уверен в своем предположений..."

Уважаемый Rem, а Вы нам выложите пожалуйста тот самый фрагмент предполагаемого произведения, и мы проанализируем его как следует (не претендуя на Ваше авторское право).



Толстый


Гидеонис
Цитата(Толстый @ 24.10.2008 - 14:58)
ps Ув. Гидеонис! Вернулись и сразу хулиганить?

Я не вернулась, меня здесь нет rotate.gif Просто пройти мимо такой темы.... tongue.gif Слушайте, так это вообще получается, что носить ювелирные украшения вредно, а как же бриллианты лучшие друзья wacko.gif


Бабай
Здравствуйте уважаемая Гидеонис smile.gif


Гидеонис
И Вам доброго времени суток wub.gif


Rem


Бабай
Исползуя неверные постулаты иногда можно найти истину,в данном случае истина находилась рядом,ничего необычного.


Гидеонис
Цитата(Rem @ 25.10.2008 - 15:14)
Большое спасибо за ответ.Выкладываю , она носила на шее золотую цепочку с кулоном и золотой браслет на правой руке, когда она приходила на ее шее была лишь цепочка без кулона, а браслет был либо на левой руке, либо в ее сумочке.



Обожаю золото, ношу и цепочки и браслеты, иногда даже по несколько сразу, снимаю, только для чистки украшений. Спортом занимаюсь: два раза в недею спортзал, 1 раз тенис, про остальные достижения о коих тут была речь скромно умолчу. Ни разу ничего ни краснело и не терло, так что фигня все это.


ТМВ
А что?... Относительно неплохо изложено... (великий-могучий подредактировать - орфография и пунктуация, главным образом...) У Д. Донцовой и прочих "мягких обложек" гораздо худшие куски есть... tongue.gif


Rem
Цитата(Толстый @ 24.10.2008 - 14:58)
Короче отвечая на ваш вопрос, говорю - конечно, может! У вас цепочка есть на шее? Пальчиками возьмите ее и потрите ее о шею туда-сюда - и сами увидите, что кожа покраснеет.
ps И всё же, интересно, для чего при написании книги такой вопрос? Просвятите, ну хоть чуть-чуть! А то я вам уже пол-книги написал. biggrin.gif
ps Ув. Гидеонис! Вернулись и сразу хулиганить?


Цитата(Бабай @ 25.10.2008 - 15:41)
Исползуя неверные постулаты иногда можно найти истину,в данном случае истина находилась рядом,ничего необычного.


Хотел бы сделать акцент, что многие вещи, даже самые очевидные человек может не видеть в любимом человеке, а особенно когда он безумно влюблен! Сам лично испытал такое...думаю и у вас такое было!

Цитата(Гидеонис @ 25.10.2008 - 16:09)
Обожаю золото, ношу и цепочки и браслеты, иногда даже по несколько сразу, снимаю, только для чистки украшений. Спортом занимаюсь: два раза в недею спортзал, 1 раз тенис, про остальные достижения о коих тут была речь скромно умолчу. Ни разу ничего ни краснело и не терло, так что фигня все это.


Если прислушаться к мнению выше изложенных комментариев и фактов медиков, то мне кажется такой сценарий вполне возможен(я про трение)

Цитата(ТМВ @ 25.10.2008 - 16:10)
А что?... Относительно неплохо изложено... (великий-могучий подредактировать - орфография и пунктуация, главным образом...) У Д. Донцовой и прочих "мягких обложек" гораздо худшие куски есть... tongue.gif


Короче говоря если судить по комментариям...народ разделился на несколько лагерей. Один лагерь согласился с моим мнением в какой-то степени, а другой считает все выше изложенное не мыслимым или как минимум столь очевидным. Как бы то не было сколько людей - столько и мнений...каждый имеет право на свою точку зрения. Теперь самый главный вопрос заключается в том что прочитав этот отрывок вы поверили бы что это могло произойти в реальной жизни(особенно трение меня беспокоит больше всего!)?
Всем спасибо за внимание smile.gif blink.gif


Бабай
Цитата(Rem @ 25.10.2008 - 15:14)
». С тех пор я пришел к выводу, что не стоит торопиться – сказал Тенгиз,


:

В этом он был прав-девушка тайно встретилась с родным отцом,без вести пропавшем в Афгане,выжившем благодаря своему обрезанному члену,за 20 лет ставший там Миллионером на торговле наркотиками,поэтому не желавший открыто встретиться с родной дочерью,которая только вчера узнала о его существовании.Девушка,хотя и приехала в Астану из провинциальной Алма-Аты,неплохо разбиралась в людях,поступок Тенгиза,ясно дало ей понять,что Тенгиз паталогический ревнивец,поэтому она и ответила,что ее задница видела и не такое. tongue.gif


Феникс
Мда, прочитав все это у меня напрашивается единственный вывод, ну и проблемы и наших писателей. У меня , например, в практике был случай, когда у потерпевшего на руках оставались "потертости" но не от золотых браслетов, а от самых обычных (я имею в виду наручники), вот это более реально, да и извращенцев сейчас развелось пруд. rolleyes.gif
А ход мыслей ув. Бабая весьма забавен, но непонятен. unsure.gif


Rem
Цитата(Феникс @ 25.10.2008 - 20:35)
А ход мыслей ув. Бабая весьма забавен, но непонятен.

У ув. Бабая фантазия разыгралась... rotate.gif Вот он и решил сделать свой альтернативный конец(как в фильмах, таких как "Я - легенда") ! Похлопаем ему за инициативу которую он проявил biggrin.gif Незнаю что именно он хотел этим действием сказать... smile.gif Если он хотел вывести меня из равновесия и посмеятся над моим будущем рассказом, то ему удалось лишь рассмешить меня своей бурной фантазией и взглянуть на картину с другой стороны. Большое спасибо было очень смешно tongue.gif
ув. "Феникс" мне бы хотелось узнать ваше мнение об отрывке(поверили бы вы что такое могло произойти в реальной жизни!) который я изложил выше и про наше любимое "трение"(я про ювелирные изделия!)???


Gladius
Если интересует мое мнение, то мне из причитанного точно не понравилось
Цитата
А украшения в свою очередь могли вызвать покраснения на кожи только в одном случае, если человек который их носил, вел активный образ жизни или занимался спортом. Она не вела активный образ жизни и не занималась спортом, но самое главное, что ее псевдо работа, ни с тем и, ни другим никак связана не была.
не обижайтесь...бред какой-то...а почему не аллергия? Я бы просто оставил текст, но без этой цитаты, или вообще без покраснений, для возникновеня у гл героя подозрений, раз он такой наблюдательный и так хватает поводов: к
Цитата
огда она приходила на ее шее была лишь цепочка без кулона, а браслет был либо на левой руке, либо в ее сумочке.


Rem
Цитата(Gladius @ 26.10.2008 - 12:54)
не обижайтесь...бред какой-то...а почему не аллергия? Я бы просто оставил текст, но без этой цитаты, или вообще без покраснений, для возникновеня у гл героя подозрений, раз он такой наблюдательный и так хватает поводов

На счет аллергии вы точно подметили...У меня как раз-то и возникли сомнения на счет покраснений!Вот я и решил узнать мнение профессионалов!Большое спасибо за совет smile.gif


Бабай
Цитата(Rem @ 26.10.2008 - 15:29)
На счет аллергии вы точно подметили...У меня как раз-то и возникли сомнения на счет покраснений!Вот я и решил узнать мнение профессионалов!Большое спасибо за совет smile.gif


Аллергия к золоту-сомнительно,я бы уж как нибудь от него избавился,а не от золота cool.gif


Зубр
Цитата(Бабай @ 26.10.2008 - 13:54)
Аллергия к золоту-сомнительно,я бы уж как нибудь от него избавился,а не от золота cool.gif

Аллергия может возникнуть не к самому золоту (металл довольно инертный, не окисляется), а к продуктам распада собственных клеток и выделений организма, которые на этом золоте накапливаются.


Rem
Прочитав все комментарий... dry.gif я пришел к выводу:что нужно отредактировать немного текст(убрать все упоминания про "покраснения"), чтобы все было более реалистичней и самое главное оригинальней(я про разоблачение двойной жизни которую вела любимая женщина гл.героя!). Буду искать другое решение, чтобы ни у кого не было каких-либо сомнений в дидуктивных способностях гл. героя. Всем большое спасибо!!! biggrin.gif KidRock_06.gif


nigma
Цитата(Бабай @ 26.10.2008 - 14:54)
Аллергия к золоту-сомнительно,я бы уж как нибудь от него избавился,а не от золота cool.gif


очень даже правду говорят, место соприкосновения золота с кожей просто ужасно - кожа отслайвается, как слоеный пирожок, а волдыри вокруг, как крапивой прошлись..... sad.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!