Сайт ГСМСЭ Республики Беларусь



Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Полезные ссылки в интернете
mario
Официальный сайт Государственной службы медицинских судебных экспертиз Республики Беларусь:
http://www.sudmed.by

Открылся совсем недавно, как мне кажется, еще не полностью наполнен.


FILIN
Да, информации маловато.
Любопытно, что сайт на русском языке, есть английский вариант, но нет белорусского.


Доктор Немо
Что-то не совсем понятно... на сайте в разделе "научная работа" написано "По судебно-медицинской тематике было защищено 5 докторских и более 10 кандидатских диссертаций". Насколько я знаю, во всей Белоруссии 2 доктора наук советского разлива и 7 - 8 к.м.н по судебке. Интересно, на сайте счетная ошибка или приписки? (посчитали всех остепененных в Белоруссии СМЭ со времен Киевской Руси?)huh.gif


DARA
Ну на счет научных работ не знаю, не знаю... blink.gif


smesumy
А нам говорили, что в Белоруссии медицина бесплатная, а оказывается судебка платная и даже очень.


Ded
"Зам. Главного государственного судебно-медицинского эксперта Республики Беларусь по идеологической работе и профилактике правонарушений"

Очень похоже на наше коммунистическое прошлое. Пахнет совком.


DARA


Очень похоже на наше коммунистическое прошлое. Пахнет совком.[/quote]
butcher.gif ТССС!!! это вам не хухры-мухры! biggrin.gif еще и не такое есть tongue.gif


grim111
>Да, информации маловато.
Любопытно, что сайт на русском языке, есть английский вариант, но нет белорусского.

У нас прзедент на Белорусском не говорит! smile.gif


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!