ДТП и смерть

Полная версия: ДТП и смерть


Форум судебных медиков России > Судебная медицина и судебно-медицинская экспертиза > Консультационный центр
DMITRY7771
Моя мама попала в ДТП 21.01.08. бала отправлена в больницу с диагнозом закрытый перелом наружного мыщелка правого бедра.Но у мамы еще сублейкемический миелоз 3стадии ,Анемия,Тромбоцитопения и еще набор болезней.В больнице перелом сросся но на месте гемотомы выполнена аутодермопластика.30.05.08. маму выписали под наблюдение поликлинники.30.07.08. сделали судмедэкспертизу-средняя тяжесть.01.08.08. мама скончалась, врачи написали инсульт и миелоз,но причинность из-за ДТП никто не ставит.Я за мамой ухаживал сутками в больнице,водитель давал деньги на лечение за которые я отчитывался.Нужно ли подавать еще на экспертизу по причинности и мого ли я подать на мой моральный ущерб на водителя?Прошу помощи и консультации в этих вопросах!Спасибо.


Толстый
Цитата(DMITRY7771 @ 4.11.2008 - 06:39)
Нужно ли подавать еще на экспертизу по причинности и мого ли я подать на мой моральный ущерб на водителя?Прошу помощи и консультации в этих вопросах!

Заданные вопросы - вне компетенции СМЭ. Обратитесь к юристам.


Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

© 2002-2015 Форум судебных медиков
При копировании материалов сайта размещение активной ссылки на источник обязательно!